Косметика, парфюмерия

Стоит ли наращивать ресницы? Поделитесь своим опытом.

Наталья Вакал
очень красиво, но совсем не удобно и реснички потом редеют (не у всех. ) дискомфорт в том, что нельзя спать моськой в падушку, тереть глазки, смывать косметику (тущью не пользоваться) аккуратно и только определенным молочком...
Ирина Нугис
Лучший ответ
эТО КОНЕЧНО КРАСИВО, но не будет ли разочарования после снятия этих ресниц? Может свои все же лучше?
Конечно стоит! Я себе постоянно наращиваю сама, уже полгода хожу (делаю коррекцию) . Если снимать потом аккуратно, то свои ресницы не сильно пострадают. Поэтому советую! Держаться недели 3, потом коррекция или снятие. Нельзя спать на животе (лицом в подушку)) ) ) и умываться аккуратно.
Татьяна Панина
Нет, не надо этого делать, свои сыпаться начнут
не нужно. только испортите свои ресницы
несомненно это красиво) но через 2 недели уже не то ((( требует спец. ухода и коррекции. Я сняла свои через месяц - надоело, свои не испортились. на разные мероприятия наклеиваю пучки только в уголки
Я наращивала все неудобства которые описаны выше не очень страшны но это правда, зато очень красиво, да и меньше времени на макияж уходит, снова буду наращивать, сейчас дала отдых моим ресницам
Наращивала я ...Сейчас бы не стала.. . не, ну красиво, я ничег7о по этому поводу не скажу, но много проблем. Спать на них нельзя (чтобы не соприкасались с подушкой - отваливаются) , из своего опыта знаю, что долго плакать нельзя, нельзя пользоваться жирной косметикой.. . Сейчас уже около 3х месяцев пытаюсь восстановить свои - не получается (((
Лиля Норбоева
не стоит... для обычной повседневной жизни это мука..
Only Games
Не надо! Во-первых, портятся свои ресницы. во-вторых, за нарощенными уход сумасшедший. . вплоть до того, что спать нужно так, чтобы их не помять. Лучше использовать тушь для объёма ресниц)
дану я бы не стала... это опасно, не делай лучше))
Ой нарощеные ресницы это кошмар, свои потом портятся, много ограничений всяких лучше не стоит наращивать
Не надо! моя знакомая наращивала в дорогом салоне . но у неё все равно они все через время повыпадали . да ладно только наращенные выпали б, так и своих решилась
Zina Grecaii
Насчет самих ресниц -они травмируются, но не так страшно. А вот на клей у меня была дикая аллергия, глаза 3 недели чесались. Не советую