Косметика, парфюмерия
стоит ли наращивать ресницы?
Я наращивала, красиво смотриться-но тогда нужно делать постоянно коррекцию..
слишком много против
а за - только то, что красиво смотрится
если нарастить ресницы, считай, все мысли и действия будут направлены на то, чтобы ресницы искусственные не обломать и не отклеить ненароком
считай, на животе и боку спать нельзя
очки носить нельзя (даже солнечные)
линзами пользоваться нежелательно
глаза красить тенями и подводкой нежелательно: многие смывки для макияжа растворяют клей, да и поломать можно
а если удалять макияж без смывки, даже ресницы не отвлекут от ранних морщинок
глаза нельзя тереть, чесать, вообще трогать - даже умываться только ватным диском без мыла
а если еще и мастер попадется жопорукая или нарастит дешевыми материалами - можно и конъюнктивит заработать, и своих ресниц потом лишиться
еще есть недостаток - нельзя ресницы красить тушью. Совсем. казалось бы: а зачем, если есть нарощенные? а вот если свои белесые? или рыжеватые? Будут некрасиво просвечивать
чтобы ресницы окрасить краской в салоне, нужно сначала снять искусственные
а держится такое окрашивание от 1 до 4 недель, не более.
слишком много недостатков
так что купи хороший клей и накладные пучки. и пользуйся с удовольствием
времени на макияж будет уходить побольше, зато пришла, сняла и вреда никакого
а за - только то, что красиво смотрится
считай, на животе и боку спать нельзя
очки носить нельзя (даже солнечные)
линзами пользоваться нежелательно
слишком много недостатков
Думаю, стоить попробовать.
все это чушь и деньги на ветер
Красиво. но не надо, свои потом от этого лучше не станут. потом девчонки плачут, когда снимают
Нет. Просто купи какую-нибудь очень хорошую тушь и накрась.
НЕТ после того как снимешь наращенные свои выпадут.
моя подруга клеила. проходила 5 мес. снела плакала
Смывками можно
пользоваться. Свои ресницы
остаются нормальными, если
нарощенные снимать
специальным средством,
растворяющим клей, а не
выдирать. Если глаза очень
чувствительные, то может
быть аллергия на клей
пользоваться. Свои ресницы
остаются нормальными, если
нарощенные снимать
специальным средством,
растворяющим клей, а не
выдирать. Если глаза очень
чувствительные, то может
быть аллергия на клей