Ресницы редкие и достаточно часто
выпадают. В этом случае эффект от
наращивания ресниц может выглядеть не
лучшим образом и это говорит о том, что корни
ваших ресниц достаточно слабые и эффект от
наращивания ресниц будет недолгим, так как
под тяжестью наращенных ресниц они будут
еще чаще выпадать.
2. Индивидуальная непереносимость. Это когда
после наращивания ресниц могут возникать
аллергические реакции. Однако, это достаточно
большая редкость, так как все расходные
материалы для наращивания гипоаллергенны.
Тем кто все же считает что наращивание
ресниц может вызвать у них аллергию, можно
нарастить только уголки глаз и в случае
появления аллергической реакции быстро снять.
Таким образом можно проверить вредно ли
наращивание ресниц или нет именно для Вас.
3. Глазные заболевания. Вредно наращивание
ресниц для тех кто страдает заболеванием глаз
в различных формах будь то конъюнктивит или
заболевание слизистой оболочки глаза. В этом
случае стоит воздержаться от наращивания
ресниц.
Косметика, парфюмерия
Стоит ли наращивать ресницы?
мороки с ними больше, чем красоты
во-первых, нарастить и снять ресницы у хорошего мастера дорого. Есть дешевые наращивания, но они обычно даже на ремувере для снятия ресниц экономят, выдирают потом ресницы вместе со своими >__<\
во-вторых, нужно постоянно думать, как бы ресницы не отклеить и не поломать.
а сломать их элементарно - надела прилегающие к глазам очки, и пока, реснички
или во сне на бок повернулась, ресницами в подушку уперлась, и все.
в-третьих, неудобно краситься. Точнее, неудобно смывать макияж.
казалось бы - а зачем делать макияж с нарощенными ресницами?
хо-ха, это одна моя бывшая одногруппница, смуглая, черноволосая и с угольными ресничками от природы.
а у меня они, например, темные только у корней, концы русые, и краска для ресниц на них не держится - 2 недели и нету краски. )))) а у вас со своими натуральными как?
нет
Вместе с носом.
нет!!!
Если уж так хочется)) ) эффектный вид для свадьбы, отпуска... Сейчас есть препараты, ускоряющие рост ресниц. Результат виден не сразу, но зато свои! Жаль, что не навсегда) как и наращенные)
если своих нема: D
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, ресницы ослабли и появился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через пару недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца использовала 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!