Косметика, парфюмерия
Девочки, кто наращивал ресницы, вопрос к вам.
В последнее время не могу красить глаза, воспаляются и очень чешутся. Думаю нарастить ресницы. Поделитесь своим опытом, стоит или не стоит? Как потом свои ресницы, сильно портятся?
Мне наращивали в Китае. Смотрелось очень красиво. Люди смотрели на меня и не могли понять - то ли я так накрасила ресницы и они длинные таке стали, то ли я не накрашенная и они у меня от природы такие красивые. Приделали мне их очень прочно, прочто до такой степени, что я не могла их смыть ни жидкостью для снятия лака, не мылом, хоть и тёрла их специально. А снять я их хотела - т. к. меня очень сильно отекали от них глаза. Если у тебя дерматит - тебе тем более их нельзя. у меня вообще ниразу ни на что из косметики аллергии не было, а с этими ресницами - я даже умыться нормально не могла - когда умывлась - щипали глаза. И она мне их приклеила не к коже, не к веку, а к моим ресницам! но у меня до такой степени воспалялись глаза от них - я была будто вечно заплаканная. и потом все на хрен вырвала вместе со своими - почти лысая была. А у подружки была другая проблема - ей их нарастили, а они сами потом давай быстро отваливаться. за 2 недели все отвалились. а я ходила месяц и отодрать их не могла. пришлось прям с корнем вырывать вместе со своими ресницами - бровещипалкой
Я наращивала пучками.. красиво было, но глаза начали очень уставать и пишлось снять (((А вот кто наращивает пореснично не жалуются, главное хороший мастер, который качественно нарастит и объснит, как ухаживать итд))
может тушь сменить? если у тебя такие чувствительные глаза, то и нарощенные могут вызвать ту же проблему
если хочешь норковые, то думаю, что стоит. красота неописуемая. красить не нужно. только спать надо аккуратно. на спине. чтоб не упали.
клееные не рекомендую - дешево и некрасиво. (((.
а глазки чешуться от чего? аллергия на тушь или на что другое?
к врачу обращались?
девочка у меня одна мучалась подобной проблемой. лечила около года. у нее аллергия непонятноначто) но вылечила. спасибо врачу аллергологу. у нас в городе их всего трое или около того.
к врачу обращались?
Если чешутся веки, лучше не делать, ещё хуже может стать. Проконсультируйтесь с мастером! ! А вообще наращивать ресницы- это здорово!! ! Не слушайте людей, которые говорят, что ресницы потом не восстановишь и лучше вообще не наращивать. Фигня это всё!!! Ресницы, конечно, портятся, редеют, но.. . Всё это очень легко и просто восстановить! ! Касторовым маслом мазать каждый день перед сном. Через месяц будут как новенькие. Пол года, не снимая носила ресницы. Просто шикарно!!!! Потом восстановила маслом полностью. Стали даже ещё лучше, чем были!! ! Так что не надо бояться. Самое главное, чтобы не было аллергических реакций!!!