Косметика, парфюмерия
Вчера наростила ресницы Ужас как не нравится, хочу их снять, девочки которые наращивали поделитесь опытом
как снять ресница, да так что бы и свои остались, и вырывать не пришлось)))) говорят что можно репейным маслом или кремом, другие пишут что это не поможет??
Говорю вам как человек, когда-то наращивающий ресницы. Лучше в салоне, хоть самом недорогом. Может тот же мастер и подешевле сделает, раз уж не нравится клиенту. Масло не поможет, все равно отдирать придется. А это- точно потеря своих ресниц. Лучше спец средствами и не самостоятельно.
может не надо снимать так сразу - ну постриги немного если не нравятся.. . а вообще тампоны с маслом облепиховым приложи на глаза и полежи мин. 40 - отойдут
Продается специальная жидкость для снятия ресниц.. . закрываете один глаз, стоя у зеркала в ванной, кисточкой (она есть во флаконе с жидкотью) наносите на ресницы аккуратно. . чтоб не попало в глаз. Приготовьтесь, будет щипать! Терпите! Потом аккуратно попытайтесь снять ресничку за ресничкой.. . по окончании промойте глаза холодной водой.
Жидкость для снятия ресниц ориентировочно стоит около 250-300 рублей.
Маслом вы ничего не снимете, оно не растворяет клей! Разве что помажте касторовым или репейным маслом ресницы после того, как снимете накладные.
Снимайте там же, где наращивали.
В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, ресницы истощились и появился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя пару недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe естественные ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в день. А после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!