Косметика, парфюмерия

А вы пользовались накладными ресницами,поделитесь опытом?

Как долго они держаться?Нужно ли их покрывать тушью вместе с ресницами?Нужно ли их промывать после снятия?Ну и вообще как эффект?
Я клею. когда на сцену выхожу... И иногда на вечеринки.... и то. разрезаю ресничку на пополам и клею в уголок внешний! Очень красиво получается.... и не заметно совсем, что не свои!
После использования нужно их от клея очистить.... для этого я использую водку (гримеры наши посоветовали). просто в кладу ресничку в водку, а потом клей легко сходит и дезенфекция!
Tatyana Cheon
Лучший ответ
Если купить хорший клей, то держаться весь день. Тушью их покрывать не надо, они и так большие и пушистые. Мыть тоже не надо. Эффекто зависит от того какие вы купите: есть очень ббольшие, со стразами, блестками, есть почти естественные, короче выбор большой. С нарощенными мороки больше. А эти приклеил когда надо и всё))
Держатся совсем мало могут и среди дня отклеиться, не делай, если хочешь реснички то нарасти, держатся почти месяц и красить не надо, только делай пучки так красивей.
Я за накладные!! ! Пользовалась, очень даже довольна! Эффект превосходный, все вокруг смотрели и удивлялись, какие у меня СВОИ ресницы)) ) Но это важно приклеить аккуратно, правильно и выбрать ресницы подходящие. Я брала пучки всегда, не полностью. Если удачно приклеить, очень хорошо смотрятся. Домой пришел, снял без проблем. и все. А вот наращивать.... мм. . я как-то против этой процедуры. Много видела.. . во-первых, это реально видно!!!! во-вторых, как бы совсем "коровьи гзаза" не нахожу красивыми)) ) даже смешно иногда)) в-третьих, свои ПОРТЯТСЯ!! ! это факт, видела, и не у одной девушки. А еще, за немалые деньги (я считаю проедура недешовая для 2-х недель) спать только на спине (ха-ха))) , не чесать, не мыть, не дышать.... это не для меня точно)))
Я наращивала ресницы на свадьбу (в салоне поштучно) . Процедура безболезненная. Держались две с половиной недели потом некоторые реснички выпали (хотя, в целом смотрелось совсем не плохо) и я сделала коррекцию (400р) отросшие реснички подтянули к веку и добавили выпавшие. Проходила с ними еще недельку, а потом решила снять перед выходом на работу (на следующее лето опять нарощу).. . Результат превосходный! Глаза выразительные и лицо в целом выглядит намного эффектнее. Обидно, что когда снимаешь ресницы (я их сама сняла компрессиком с подсолнечным маслом) очень тяжело привыкнуть к своему прежнему виду :(. Но мне в целом, понравилось с ними. Красить их совсем не нужно они черные и длинные, в этом их самый большой плюс - летом на отдыхе совсем не надо краситься :) . От воды не смываются (хотя лучше их промакивать салфеткой после умывания) . Свои реснички после снятия немного поломались, но за неделю почти восстановились. В общем мне понравилось - найди хорошего (!) мастера и обязательно попробуй. Правда первый день может быть не очень удобно с ними, но потом привыкнешь и даже замечать их не будешь
Две моих подруги делали наращивание, визуальный эффект, конечно, потрясающий, тушью их нельзя красить, да они и так пушистые, правда спать на боку и на животе нежелательно, чтобы не было контакта с подушкой. Коррекцию делали раз в месяц примерно. Одна подруга три месяца проходила с ними, а как сняла в салоне свои ресницы стали реже (может это от салона зависит) . Вобщем мне они не советовали наращивать. лучше тушью удлиняющей пользоваться.
G.
Gulnaz .