Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользуется накладными ресницами?Удобно ли накладывать и носить?Со стороны заметно, что не свои?

Постоянно беру своей подруге.
Смотрится классно! Естественно (тем более что сами реснички из натурального волоса) , красится не нужно, налепил и побежал.
Все зависит от формы глаз и длинны ресниц.
Если возьмете слишком короткие их попросту никто незаметит, если будут черезчур длинные это будет смотреться вульгарно.
Так что выбирайте внимательно, с оторожностью.
Прекрасный аналог наращиванию ресниц, только стоит гораздо дешевле - за пару около 200 рублей.
Еще один важный момент - это клей.
Берите латексный на 4-6 часов, не на месяц, а то одна подруга ошиблась так, потом отодрать немогла.
На ночь легко снимаются. Мочить нельзя! Реснички станут кудрявыми, если конечно они из натурального волоса.
Из фирм выпускающих такую продукцию хочу отметить МАС, арт деко, Ардель.
Желаю удачи!
София Рубинковская
Лучший ответ
Со стороны очень заметно, особенно, если их покрывают тушью. Вообще, всё гипербольшое вызывает отвращение, кстати, и у мужчин тоже.
лучше нарастить
новичку сложно наловчиться их приклеивать, к тому же, постоянно боишься, что они отваляться в самый неподходящий момент. . нужен надежный клей и сноровка - накладывать (мне было) очень неудобно. заметно, смотря насколько накладные ресницы отличаются от своих, насколько искуственно выглядят. можно отрезать см от нак. ресниц и пользоваться только этими кусочками (наклеивать на внешний край века) .
если наростить, нужно учитывать аккуратность ношения, от этого зависит как часто нужно будет делать профилактику. . очень недолговечная красота...
Накладные ресницы это прошлый век и жутко неудобно ((
Я вот например наращивала ресницы по японской технологии (по штучно) (цена примерная 2000р). Носятся отлично 3 месяца (конечно периодически нужно делать коррекцию (она состовляет половину стоимости ресниц) )
Смотрится очень эффектно и красиво! Длину можно выбирать самой)) )
СОВЕТУЮ)))
смотря как их наложешь