Косметика, парфюмерия

девушки скажите кто пользовался накладными ресницами.как вам,и вредно ли это для своих?

не каждый день,а только в особых случаях.какие лучше.вообщем просветите)
Вредно... свои потом редкие будут. Я сама снача хотела нарастить а потом передумала.
Елена Мигушова
Лучший ответ
пробовала! Только надо принаровиться! Уж очень долго будешь клеить первый раз!
не красиво смотрится, и не стоит клеить какими бы они дорогими и дешевыми не были (!!!), свои выпадут, без ресниц останешься=))
красиво смотритс (только сначала примерь и обрежь лишние реснички если длина полоска) и не вредит если не каждый день, можно купить просто пучки а можно натурель, с черной стрелкой по веку отличить что наклеены практически невозможно только если очень присматриватьс, их надо клееть только после макижа на накрашенные ресницы потом можно и эти слегка тушью подкрасить, рискуй и пробуй)))) удачи))
сама не пользовалась, глупость полная.... но со стороны смотрится неестевтвенно и совсем не красиво!
Bigul Aitmukhamedova
Раз в жизни, по случаю свадьбы, хотела налепить эти накладные ресницы, но ничего не получилось! Хорошо, что пробовала заранее, клей остается на глазах и ресницах ( причем и на своих и на накладных) , ощущение неприятное!
Красиво, но пока наклеешь 10 раз пожалеешь...
я постоянно наклеиваю ресницы. на каждый день реснички пучками коричневого цвета во внешний угол глаза. и даже не крашу ресницы. смотрится очень естесственно, НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО НАКЛАДНЫЕ! На особые случаи уже ресницы полосками, это уже конечно видно, что накладные, но все равно, что смотрится очень красиво. поищите клей andrea, я много перепробовала. у меня чувствительная кожа- это самый лучший
Я пользовалась ими только на выступления, но потом глаза болели и состояние ресниц было не из лучших, поэтому лучше не жертвовать естественной ради искусственной красоты, мне кажется.)