Косметика, парфюмерия

Девушки! Кто-нибудь пользуется накладными ресницами?Или это отстой?

Для торжественных случаев! Потому наращивать не хочу, оно мне надо, у меня слава Богу и свои реснички длинные да и вредно это! а накладные нормально, прицепил и снял без проблем! нлавное нормальный клея специальный и когда будешь снимать их - размочи чуть клей средством для снятия макияжа и все будет без проблем!
Удачи!
Вера Степанюк
Лучший ответ
Не отстой, если грамотно выбрать и все сделать, но я предпочитаю просто накрасить ресницы хорошей тушью.
Фрида) Фаст)
Весь Дом -2 пользуется, причем и мужчины тож
* Ольга *
Пользовалась, а вид очень красиво, но когда их начинаешь снимать это просто кошмар - такое впечатление, что останешься без собственных ресниц и кожи
Мария Ильичева
Я пользуюсь.... на работе приходиться... что бы глазки большие были!!!! Иногда и в жизни.. я одну ресничку разрезаю.... пополам и клею в уголки! Очень красиво получается!
Zhanka Sami
у меня подруга клеит, 43 руб они стоят. очень смешно выглядит.
это не натурально. я вообще против дешевки!
купите лучше хорошую тушь!
Анель А.
Надежда Сазонова Я видела за 150 и за 300 руб.Да и никакая тушь не дает эффекта накладных ресниц, что бы там не утверждала реклама.
Я считаю, что накладными стоит пользоваться в исключительных случаях (торжество и т. п.) , а так - лучше взять хорошую тушь, придающую объем.
Зачем такие жертвы?
купить блеск для увеличения губ
Уфо Двд
Красота отстоем не бывает. Часто только нельзя. Кожа вокруг глаз портится.
Наращивание - более современный метод
T!
Tamina !!!
а зачем вообще наращивать, что своих мало???
Отстой...
я пользовалась мне понравилось но надо выбирать хороший клей