Косметика, парфюмерия

Девушки, кто пользовался накладными ресницами?

По приколу хочу купить накладные ресницы, либо пучки.
Подскажите пожалуйста, на сколько сложно клеить те и другие. И наверное пучки смотрятся аккуратнее и естественнее?
пучки клеить долго и самой себе неудобно, хотя возможно. Но риск, что клей в глаза попадет - огромный. А вот обычные накладные ресницы в применении весьма просты, Лучше клей, где в тюбике палочка, как в пробнике, ей удобно намазывать край ресницы. Ну и опять же, ресницы есть разные, есть обычные разной густоты, длины, прореженные, для более естественного взгляда или же для вечернего варианта длинные густые тяжелые реснищи))
Татьяна Коробкова
Лучший ответ
Ирина Кургина А свои ресницы при этом сильно видны?
Они одноразовые или многоразовые ?))
А мне не нравятся накладные ресницы
на хе ра, мало того. что ты тушью ресницы истощаешь и в глаз ей тыкаешь иногда, давай еще клеем все перемажем
Мне лично пучковые ресницы нравятся больше. Их можно делать более гуще, да и держатся дольше, чем обычные накладные ресницы. Из минусов только то, что сами ресницы не натуральные. Из плюсов - долго держатся, легко крепятся, ресницы получаются густые. У меня ресницы QVS (qvs.com.ua), нравятся больше, чем предыдущие.
Ма
Мария
Совсем недавно сама стала покупать накладные ресницы. Раньше боялась что испорчу свои собственные этим клеем. Но попробовала и скажу точно: если все сделать аккуратно, то свои ресницы не пострадают ни капли. Вполне удобно. Сразу виден результат, можно не красить тушью (хотя знаю девушек, которые и накладные еще прокрашивают). По поводу марки советов давать не буду: их огромное коичество и в принципе все которые были у меня одинаково себя показала в плане носки. Всегда выбираю а-ля натуральные, в меру густые ( не люблю кукольный эффект)
Лучше нарастить ресницы в салоне. Это будет намного лучше и качественнее. В этом салоне - http://h-j.by/?page_id=994 ресницы выглядят очень натурально!