Косметика, парфюмерия
Касторка для ресниц. Поделитесь опытом, кто пробовал) Как часто следует наносить, какой эффект? Заранее спасибо!
Пробовала... особо результат не увидела.... если их нет. то увы. и не будет
особенного результата не увидела. Наношу каждый вечер на ночь и так же на область вокруг глаз, это лучше кремов сохраняет кожу без морщин
Эффект только в смягчении ресниц, уменьшения ломкости. Наносить днем, не на ночь, иначе при попадании на веки может вызвать отек. Лучше все-таки купить хорошую сыворотку для ресниц.
пробовали наши бабушки - у них не было гелей для ухода за ресницами и туши, стимулирующей их рост.
Очень хорошее средство, каждый день вечером на ватную палочку, ресницы быстро растут и густые.
мне казалось что ничего не изменилось, еще и глаза краснели от него
Пробовала, помогает. Только регулярно надо пользоваться.
касторовое не пробовала а вот масло жидкое 1оджима наносила ..шикарные ресницы через неделю
Я знаю очень хороший рецепт для роста ресниц, для этого нужна касторка и витамин А и Е его можно купить в аптеке, он в жидком виде идёт, бутылка у этих витаминов такая же как и у касторки, так вот в кастору по 3-4 капли добавляешь витамин А и Е и на реснички наносишь ежедневно, если каждый день будешь наносить то результат очень хороший ...А вообще лучшее средство для роста ресниц это КАРЕПРОСТ, но он действует только пока им пользуешься.... и стоит тоже не мало рублей 700 -900 а там его около 7мл или даже меньше
хорошее средство, главное регулярность. за месяц ресницы становятся гуще и темнее
наносила на кончики ресниц - чтоб поберечь слизистую. по -моему, это все же вопрос генетики.
Nik@ Пак
нужно было наносить как раз наоборот-на корни