ну вообще говорят, что эта процедура портит ресницы точно так же, как наращивание ногтей портит ногти
тем не менее, чем дальше, чем хуже становятся ресницы свои, тем больше требуется наращивание XD
наращивай если хочешь. у хорошего специалиста только. который объяснит и как ухаживать за ними
только учти - с очками неудобно будет. скорее всего придется отказаться от простых (если носишь) и от солнечных
Косметика, парфюмерия
Кто наращивал себе реснички!?поделитесь опытом, стоит ли!?
1 раз нарастила и потом долго жалела что вообще на это пошла. по началу красиво не спорю, а потом и без своих остановишься!
Это полюбому нанесет вред здоровью. +моя знакомая говорила, что на 5 день они начинают раздражать и невольно становиться тяжело смотреть.
Не советую.
да все красиво и прекрасно, но вот как подумаю что при прикосновении к подушке надо заботится о том, не дай бог ресницы сломать, тоесть спать можно только на спине или аккуратно на боку. ладно если вы одна спите, а если нет, и вообще при близком общении с вашим парнем/мужом вы будете парится о ресницах?
Кристина Овсепян
спасибо)
Когда-то тоже собралась нарщивать. Не слушала никого. Закрывала глаза на все отзывы в инете о том, насколько это бесполезная вещь, из 100 плихих находила 5 хороших отзывов и верила им) Ну и.... нарастила. Была в восторге, глаза будто всегда подкрашены. Но через недельку они у меня смотрели все в разные стороны. Не знаю, как остальные, но у меня не получилось совсем их не задевать (((. Пошла на коррекцию, потом опять скривились, еще глаза ужасно чесались. А главное то, что просто свои ресницы, накрашенные тушью, смотрелись гораздо эффектнее. Решила снять.... а там уже и своих толком не осталось) Исходя из своего опыта, не советую.
Моя знакомая наращивала, процедура долгая, но эффект потрясный.
да, прикольно, но уж больно с ними осторожной надо быть, а то отвалятся быстро.
я постоянно наращиваю. очень нравится. красиво и не нужно тратить много время на макияж. и мне ничего не мешает. и свои реснички, я бы не сказала, что хуже стали. тут главное найти хорошего мастера.
Выглядит красиво, но есть одно но. Когда я наращивала, у меня были ещё и нарощенные ногти, я чувствую себя некомфортно с этим, мне хочеться всё оторвать и остаться свободной.