Я в основном новую тушь, свежую, просто слегка посушиваю, на ресницы наношу чуть-чуть пудры (часто когда пользуюсь тоналкой, то могу остатки крема и на глаза аккуратно нанести, чтоб ничего только в сам глаз не попало (так гораздо лучше тени держатся, только перед тоналкой на глаза, япользуюсь кремом для век, и после того, как смыла макияж, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО питательный крем для век) :) И можно прям на щеточке дать посушить :) Сама тушь у меня с синтетическими ворсинками, очень пышная, это Вольюм Экспресс, самая первая из этой серии. Темно-синяя. Я ей начинаю красить от самых корней, не прямо, а загзагообразными движениями, начинаю от внешнего края глаза к внутреннему. Главное, чтоб корни были хорошо прокрашены :))))) Потом беру чистую щеточку от туши Орифлэйм Пять - в одном и аккуратно расчесываю ресницы, так эффект разделенных закрепляется :)))))))))) Это лучший способ :))) Если не верите, посмотрите на аву :) Я всегда таким способом крашусь :)
Удачи Вам :) И красоты :) И разделенных ресниц :)
Косметика, парфюмерия
Как добиться идеального разделения ресничек?Поделитесь секретами=)
Aygun_28 Allahverdiyeva
спасибо!буду пробовать!=)
купи расчесочку для ресниц и не пользуйся сохлой тушью - вот и все секреты
можно вместо расчесочки использовать промытую кисточку от старой туши
можно вместо расчесочки использовать промытую кисточку от старой туши
Можно помыть щеточку от старой туши (лучше, конечно, не силиконовую) . И ей расчёсываться. А можно (аккуратно! ) иголочкой.
есть туши с резиновыми щеточками - они хорошо разделяют
Берёшь вилку проводишь по ним готово спасибо не надо н у ладно стикера хватит
Слегка смочить ресницы, потом припудрить. Потом нанести тушь - в начале для объема, прокрашивая все ресницы, а потом удлинняющую на кончики ресниц. В итоге ресницы хорошо разделенные и объемные.
Похожие вопросы
- Как добиться идеальной кожи?
- Поделитесь секретами? Каких ТЕНЕЙ стоит избегать, как лучше красить глаза
- Кто наращивал себе реснички!?поделитесь опытом, стоит ли!?
- Кто использовал аргановое масло для косметических целей, а именно для лица? Поделитесь секретами.
- а какие вы, знаете способы нанесения тонального крема,что-бы добиться идеального цвета лица?
- Пользуетесь базой под макияж? Какой именно? Хочется добиться идеальной гладкости. Посоветуйте пожалуйста!
- Как добиться идеальной кожи лица,как правильно наносить тональный крем?
- как добиться идеального цвета лица с помощью тональных средств?
- Как добиться идеальной кожи лица?
- Поделитесь секретом, кто какой пользуется косметикой? И чем именно она хороша?