Косметика, парфюмерия
Поделитесь секретом, кто какой пользуется косметикой? И чем именно она хороша?
Я полюьзуюсь разной косметикой. Тоналка-одна фирма, тушь-другая и так далее (.В основном это Диор, Ланком, Шанель, ИвСентЛоран и что там ещё то лежит... всё не вспомню). Потому что одна фирма, к сожалению, никак не может подходить на 100% одному человеку. Чем хороша? Хм... Тем, что не раздражает ни кожу, ни глаза и когда накрасишься не выглядишь как продавщица картофеля с рынка.
пользуюсь разными люксовыми марками... в каждой марке есть что-то очень классное, а что-то так себе..
Пользуюсь разными фирмами, в каждой нахожу то что подходит именно мне.
нет системы
Пользуюсь тертыми фруктами и молочными продуктами
для лица нравится клиник, для тела - виши. декоративная диор, клиник
сперма иужчины, самая лудшая косметика, в ней много витаминов, даже бллдьше чем в обычном креме, и ещё она очень хороша против морщин, кто пользуеться, тот доволен
STYX('эфирные масла, органическая косметика) TERME DE SATURNIA(Спа косметика основанная на термальном планктоне),
пользуюсь Decleor - это фитокосметика на основе эфирных масел, еще нравится Lierac - очень действенная аптечная косметика
косметика Фаберлик - крема потрясные - там просто в составе присутсвует кислород, который так необходим нашей коже, а из декоративной косметики - мне кажется лучше мэри кэй нет.
я мери кей в основном, иногда когда денег недостаточно, а что то закончилдось. пользуюсь левыми. белорусия, калина и все прочее. кроме китайской. не думаю что они нам что-то хорошего желают.
Насчет спермы, не всем подходит если кожа чувствительная, то может возникнуть аллергия на лице