Косметика, парфюмерия
поделитесь опытом! вопрос внутри
поделитесь пожалуйста своим опытом: какая у вас самая любимая тушь для ресниц и почему? и еще когда вы красите ресницы используете ли щипчики для завивания?)))
на данный момент - Helena Rubinstein Lash Queen Feather Collection и Spectacular Extension /у меня их пока нет, домазываю "Гипноз" Ланком и Клиник, но попробовала и была в восторге ;)/
не пользуюсь, но подумываю - в некоторых случаях кажется не лишне.. . но явно не на повседневку /по крайней мере, в моем случае, я предпочитаю попроще и поскромнее...;) /
Любимой туши нет. Каждый раз разную покупаю. Щипчиками иногда пользуюсь.
у меня любимая Мэйбеллин в желтом тюбике) в розовом тож ниче)
потому что ложится норм) правда, через месяц применения начинает осыпаться (
щипчики - да...
щипчики не использую. любимая Спринт
макс фактор две тысячи калорий... нет щипцами не пользуюсь. . у меня и без того ресницы закрученные
пупа ультрафлекс и максфактор мастер пис макс. еще оч хочу попробовать МАС у них тушь есть с такойже кистью как у максфактора.
Мне нравится от Ив Сев Лоран -эффект накладных ресниц. а подешевле-от Мэйбеллин. -Вольюм экспресс.
Chanel - Inimitable
У меня самая любимая тушь (и единственная, на которую у меня нет аллергии) - это Ультратушь от компании Мэри Кэй.
Щипцами не пользуюсь, не вижу в них надобности.
щипчики использую всегда, т. к. свои прямые. сейчас пользуюсь тушью буржуа
с пластиковой кисточкой люблю, у мну была орифлеймовская (хотя к орифлейм отношусь скептически) и Рupa, ресницы не подкручиваю, а крашу немного наискось к внешней стороне, прикольно получается)) )
Танюшка - а МАС и максфактор - это одно и те же))))
Ла рош пузе. Гипоаллергенна. Щипчиками не пользуюсь)
Еще нравится Лореаль проыешнл, двусторонняя. Не сыпется, не смазывается.
моя любимая тушь - буржуа. А шипчиками не пользуюсь
Привет) Тушь предпочитаю 2-х фирм: "мэйбилин" и "ева". Первая дороже, вторая дешевле, но, на мой взгляд, не хуже. Щипцы? Раньше пользовалась, но они сломались. Особого дискомфорта по этому поводу не ощутила)