А зачем?
Похудеть на 20 кг.
Относительно чего.
100.
90.
70.
60.
Вы хотите стать мумией.
В любом теле есть гармония и если она не противоречит со здоровьем -все нормально.
Не забудьте о муже.
Косметика, парфюмерия
Кто похудел на 20 кг? поделитесь опытом?
Мой муж, на спор, на 2 кг за 3 месяца, кушал 6! раз в день. Диета называется "Прездентская", не Кремлевская. а именно Президентская, состоит из 3 фаз. 1 фаза - начальная, 2 фаза - средняя и 3-я. . Вообщем вмой блог заходите. копируйте и наслаждайтесь. Все вопросы в личку! Открываются страницы о-о-о-очень долго, но стоит потерпеть. там ещё много полезной информации про продукты, томатная диета, стишки для поддержания толстушек....
Я не на 20, а на 10 кг похудела. Сбросила вес без особого труда. Кушала кашки на воде, не ела сладкое. Каждый день бегала на дорожке. И все!: -)
PS. 2 месяца ушло на это или чуть меньше.
15 кг
первые 7 ушли за год за счет разгрузочных дней
принцип такой - 1 день ешь нежирный творог (300-400 гр. за день) , 2 день - овощи фрукты (только не жареные) , 3-4 день - ешьте что хотите, не объедаясь.
остальные 8 кг за месяц ушли по методу Лисси Муссы, очень хорошая система у нее. почитатйте какую-нбудь ее книжку хотя бы ради интереса
я за 6 месяцев сбросила 33 кг. ничего особенного не делала, просто считала калории: норма у меня была 650-950 ккал в день. Это только кажется, что мало, а когда будешь есть и считать, увидешь, что этого вполне достаточно. С голода не умрешь, это точно!
голод и клизма. ну и движение
15 кг. За счет учета калорийности+разгрузочные дни. 2 месяца. Очень тяжело. А еще массаж и гимнастика.
Отказаться от сладкого и мучного. Вместо этого - йогурты ( с жирностью не более 5% ) и фрукты. Не кушать после 19-00. Ну и конечно - фитнес !!!