Косметика, парфюмерия

существуют ли крема, которы действительно немного увеличивают грудь. поделитесь опытом?

Есть и крема и даже таблетки для увеличения груди, но все это очень уж странно.
Например выпьешь таблн\еточку, а увеличится что-нибудь другое.... =)
За то знаю точно, что регулярный массаж груди увеличивает её на 15%, если не дай Бог есть какие то новообразования массаж не приемлем.
Желаю удачи! Из новинок есть серия от Пупы, в том числе и сыворотка для бюста.
Nurdina Tagaeva
Лучший ответ
Нет. Немного помогают упражнения и криомассаж из отвара шишек хмеля. В хмеле содержатся фитогормоны, сходные с женским эстрогеном, поэтому он очень благотворно влияет на грудь. Но это пока делаете. Перестанете делать, размер вернется к первоначальному.
Л.
Лера .
Согласна с Пчелой-эффект увеличения за счет повышения упругости кожи. И это, согласись, довольно-таки неплохой эффект.

Увеличить грудь может только повышение веса, беременность и физические упражнения направленные на развитие грудной клетки-отжимания, гантели.. . В остальном-это гены и вам надо полюбить вашу грудь такой, какая она есть.

К тому же у небольшой груди есть офигительное приемущество перед большими-она дольше сохраняет хорошую форму и не обвисает.
Эти крема не увеличивают грудь, а подтягивают ее. От этого визуально кажется, что она увеличилась)
Алла Никитина
вот я например сейчас пользуюсь Пупой 2 недели, сижу и трогаю свою грудь)) ) не то чтобы она совсем уж увеличилась, но "припухла" это да.
Veronika Mixeeva
не существует
Маша Дюжева
Мне тоже кажется, что это как то утопично.. Чтобы крема увеличивали грудь?! Нет.. Врядли...
бред
Нет...
Nicegirl199696
Ни один крем не увеличивает грудь, они только делают кожу более упругой и подтянутой, и из-за этого меняется только ее форма.
Aigulya Kobentai