Косметика, парфюмерия

какие крема действительно сокращают морщины по вашему опыту около глаз и поддянутости кожи,ваш совет

Вот это вы однако спросили.... Так как я работаю в этой сфере-могу сказать: Во-первых, всё абсолютно индивидуально, во-вторых, хорошие крема стоят хороших денег. Купит продукты типа Avon и проч. вы всего лишь отдадите деньги, не получив особого эффекта, беру немного выше (L'oreal,Diademine и тому подобное) -да, эффекта будет больше, чем от предыдущих компаний, но снова не так чувствительно, как хотелось бы, по деньгам примерно одинаково. Иду дальше.... Есть такая хорошая фирма, как Clinique(денег отдадите больше, но эффект будет заметен в скором времени, и я не имею ввиду три-четыре недели, больше).... Если действительно на себя, родную, не жалко, можете посмотреть такие марки, как Dior,Yves Saint Laurent,Lancome...Удачи!
Татьяна Хам
Лучший ответ
Вам нужно самой подобрать подходящий крем. То, что подходит одному, может быть во вред другому.
LuXury очень хорош, но только для кожи лица, для области вокруг глаз ест специальные средства линии ARTISTRY.

ARTISTRY™ Восстанавливающий крем для век
Восстанавливающий крем для век – легкий, обезжиренный увлажняющий крем, специально созданный для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Предотвращает появление темных кругов вокруг глаз и мешков под глазами, а также способствует разглаживанию мелких морщинок у внешних уголков глаз, так называемых «гусиных лапок» .

ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™ Система специального ухода с витамином С и диким ямсом
Интенсивное средство против морщин, не содержащее масел, разработано специально для зрелой и/или поврежденной под воздействием солнечных лучей кожи

ARTISTRY TIME DEFIANCE™ Крем - лифтинг для кожи вокруг глаз
Это питательный, насыщенный крем, разработанный специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Защищает кожу от преждевременного старения.

Очень хорошие средства, думаю есть из чего выбрать!
Лола Эргашева