Косметика, парфюмерия

Девчонки, кому какие крема ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогли "разгладить" морщины (вокруг глаз, и носогубные) Подскажите, а?

Можно делать микродермобразию курсом, ведь морщины образуются не только от мимики, а ещё от того что мы зарастаем отмершими клетками, в год их уже 1%,в 10 лет - 10%(конечно всё индивидуально, но это статистика), не делая отшелушивание (осторожней с частицами, есть скрабы и пилинги, которые травмируют кожу, так как в них грубый абразив) раз в неделю, не очищая лицо 2 раза в день, не увлажняя, не защищая от солнца круглогодично,, не удаляя отмершие клетки курсами (микродерма, фрукт пилинг, и т п )мы стареем, и разгладить можно будет только ботексом, можно улучшить состояние кожи, но только методом проб и ошибок (но это только поддержка, что бы как можно позже появились новые морщины) подобрав крема (не надо думать, что отечественные панацея, а дорогие самые лучшие, сходи к косметологу, да не к одному, разные советы дают, но это стоит того, ведь лицо одно на всю жизнь, и от нас зависит, как мы будем выглядеть с возрастом) Мимическая гимнастика обязательна!
Жанна Григорьева
Лучший ответ
легче предотвратить появление, чем убирать уже появившееся
Мне ооочень понравился крем Орифлейм называется Seeing iz Believing,он вообще то для кожи вокруг глаз, для снятия припухлостей и устранения тёмных кругов под глазами, и морщины разглаживает, но я применяла и на носогубные складки, мне очень помогло, до сих пор только кончится-покупаю опять.
)L
)))Yunaya Ledi(((
масло зародышей пшеницы
Aleksandra Shubina
Секреты ЛАН
Мне тоже истересно. Уже много какие пробовала, ни один не помогает.
как правило морцины убирает только пластика или ботекс. крема предотвращают. надо пользоватся в системе очищение увлажнение защита. и очент хорошо помогает гимнастика лица.
В Мэри Кэй очень много антивозрастных кремов, которые очень многим помогают! Зайдите на их сайт, посмотрите. Вот ссылка
Сначала проделайте вот что - просто попробуйте пальцами растянуть морщину, если она разглаживается - кремами можно её убрать, если всё равно след остаётся - кроме пластики вам ничего не поможет.
попробуй маски дизао, реально вещь!
Katusha Esipova
Моей маме помг крем Чёрный жемчуг.