Косметика, парфюмерия

напишите название крема для укрепления и подтягивания груди, который реально помогает

самый лучший Виши, но все эти крема хороши, пока ими мажешь грудь, как только перестаешь, грудь возвращается в прежнее состояние
Нет такого крема.
Ещё обязательно отжимания и контрасный душ.
"Моя мама" - набор кремов для тела, для молодых (только родивших) мамочек: большие розово-белые коробки, в них - баночки с кремом. Я не рожала, но уже 2 года пользуюсь - размер груди 5й, 22 года, а грудь - идеальна.. . Подтягивает кожу, защищает от лишней пигментации, никаких растяжек и т. п.... еще можно оливковое масло - оно очень хорошо впитывается и питает кожу - но для всего тела.

кстати, никакого рака груди не будет, если будете регулярно кушать капусту свежую - оттого и пошло, что если женщины едят много капусты - грудь будет большая, а на самом деле девушки с большой грудью издревле кушали капусту, так как она предотвращает образование раковых клеток в груди, которых все так боятся:)....
Аня Леднева
Реально поможет обычное аптечное масло ШИПОВНИКА.
Ольга Струева
Прежде всего, хочу Вас предупредить, что все косметические препараты из парфюмерных магазинов, типо Dior, Biotherm, Chanel, Guerlain, даже такие дорогие, как La Prairie - ничего не дают! Всё это выброшенные деньги.
Вообще, нельзя надеяться только на кремы, они только как помощь, и из таких действительно хороши: KZ30 (от Natural Project), Guam, Somatoline, Bio-Sculpt Buste - Bio-Equilibre (Institut Esthederm), Serum Buste et Decollete - System Absolute (AnneMarie Boerlind). А так, надо принимать контрастный душ, незалёживаться в сильно горячей воде (вода в ванне никогда не должна превышать 38С) , качать грудные мышцы и заниматься спортом только в специальном бюстгалтере, хорошо поддерживающем грудь.
Светлана Т