Косметика, парфюмерия

Есть ли АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ крема, которые реально помогают? Какие?

Как их нужно наносить, что бы добиться более заметного результата?
они помогают только если использовать специальный массаж
Как раз читала недавно статью по этому поводу. Там было сказано, что ни один крем не сможет эффективно подействовать на целлюлит. Избавиться можно только за счёт занятий спортом и массажем, ну и хирургическим вмешательством.. . Хорошо помогает плаванье и медовый массаж (немного болезнено, но действенно) , можно деласть самостоятельно, это не трудно. 3-4 раза в неделю, наносится небольшое кол-во незасахарившегося мёда на ладони, тщательно втирается массирующими и похлопавающими движениями в проблемную зону в течении 10 минут. После чего можно обмататься пищевой плёнкой на минут 20, а затем резко отодрать её. Будет больно, но эффект хороший.
Есть комлексные антицеллютные крема с массажером. Если нужно пишите.
Нет такого крема, не ридумали крема от женского вторичного полового признака, коим целлюлит и является.
Ничего не поможет... уже. Меньше надо кушать!
Nurgul Kemalova
Светлана Плотникова ... Вы же вроде взрослая женщина (по фото), а такие вещи говорите... Думала всем известно, что целлюлит есть даже у худых и от количества съеденного это мало зависит. Тогда уж от качества съеденного, было бы логичней.
А во-вторых, на счет веса, сначала за собой следить научитесь. У меня вес 53 при росте 170...
Но все равно спасибо за совет)
мне тоже кажется что они не помогают. Но я себя успокаиваю мыслью "а вдруг было бы хуже, если бы я ими не мазалась" :)))
есть система в мэри кэй. Но эти средства лишь часть борьбы с целлюлитом. Если вы хотите добиться результата то откажитесь от газированных напитков, начните правильно питаться, заниматься гимнастикой и настройтесь на позитив
антицеллюлитных кремов не бывает вообще- это просто реклама, основанная на наших проблемах
Светлана Плотникова Возможно, это так. Но зато есть массаж, когда мы тщательно растираем этот пустой крем в течение 10 минут))
нет.. есть только спорт, массаж и жесткая мочалка для этих мест...
Брендовых кремов очень много. Но это не означает, что они эффективны. Кому то за рубль кожа супер становиться, кому то за энную суммую без результатов.
А вообще если правильно питаться, вести активный образ жизни, не унывать!! !
То результат будет великолепным!!! !

P,S Иникогда не поздно заняться собой ;)
массажер поможет
как правило на одном креме далеко не уедешь, хотя хорошо помогает Vichy, но все-таки использовать его нужно в комплексе с правильным питанием, физическими нагрузками и массажем...
ну почему так уныло: ) правильная еда -это 1, водный массаж насадкой-это2 и крем от ИВ-РОШЕ. и после родов я как огурчик:)
Светлана Плотникова Классно, Вы -молодец) А я вот запустила себя, ни спорт, ни массаж... Хоть я и стройная довольно (Это если раздетой в зеркало не смотреть)))))))))
ЕСТЬ в космецевтической фирме Fleur de Sante. Я сама до того, как попробовать, не верила. Выписала, пользовалась в течение недели. Эффект - СУПЕР. Попробуйте - не ошибетесь