Косметика, парфюмерия
Посоветуйте качественный, действенный крем для укрепления и подтягивания кожи груди для беременных и кормящих.
Так чтоб "раз" - и они снова бодренькие как у подростка))
Я вообще с грудью ничего не делала и ничем не мазала никогда была беременной, ни когда кормила. Единственное, что нужно - подобрать правильный бюстгальтер и ходить в нем все время. Еще можно делать контрастный душ - кожу в тонусе держать. А вот когда уже перестала кормить, то началаукреплять грудные мышцы и пользоваться специальным крем-лифтингом Cell-plus для груди. Не сразу, но грудь восстановилось. А муж вообще говорит, что стала лучше чем была)
Ксения Семячкина
открою секрет ...кремы это туфта.... не они действуют а массаж который вы делаете при втирании крема.. ) девочки вы прелесть ...вместо кремов дорогущих делайте массаж абрикосовым маслом.... подтянет и увлажнит.... а еще от стеночки отжимайтесь ...медленно так по 20 50 раз.... начните с малого количества.... и все будет ок) удачи
Не до колен, но отвиснет по-любому, кремы не помогут - они для кожи, а не для мышц, которых в груди очень мало - в основном она состоит из жировой ткани. Поэтому даже упражнения подростковой грудь не сделают. Пустую грудь высокой сделают лишь импланты. Я видела грудь 30-летней кормящей женщины (до беременности у неё был 3-ий размер) . Довелось видеть и грудь 55-летней женщины. Поверьте, разницы я не заметила - сама была в шоке. Но раз вам нужен был ребёнок, так будьте готовы к "расплате" - отвисшая грудь - это не единственные "прелести" родившей женщины. Это просто вопрос выбора.
Айнур Тлеужанова
Боюсь, что к Вашему мнению не прислушаются. Мне никогда не хотят верить, даже когда я тыкаю носом в законы о косметике, в которых чётко сказано, что любая косметика действенна в передах лишь верхнего слоя кожи - эпидермиса. Мажут эпидермис и думают, что оно им аж до костей доберётся и всё тело изнутри перестроит...
Альмира Аяпова
Ну это сказки. А про то, что копеечное средство так сделает - сказки для малышей. Не совсем понятно… куда ответ пропал
Во-первых, при покупке крема при беременности и кормлении нужно быть особо аккуратной. Во вторых, такого, чтобы раз и как у подростка не бывает, это уже операция по подтяжке груди - маммопексия. И не польститесь на дешевую рекламу, которая обнадежит и обманет. Лучше было начинать с профилактики. Сейчас все сложнее. Хорошо действуют а состояние кожи груди корейский крем Missha, итальянская серия Guam. Можно поискать в аптеке или люксе, но те я не пробовала и не могу ничего сказать. Конечно, спорт и укрепление грудных мышц никто не отменял, это тоже обязательно. Если на груди есть растяжки, то их убрать можно только лазером, так как это стрии - рубцовая ткань и масла и крема тут не помогут. Но при лечении лазером нужно закончить кормление. Так же если грудь стала "пустой", отвисла, тут тоже крема бессильны.
Евгения Савина
за беременность грудь увеличилась с 85F до 85H. И что теперь? КОгда кормить перестану она до колен отвиснет???