Косметика, парфюмерия

Есть какие-то действенные крема, для того, чтоб подтянуть кожу подбородка(маме 50 лет )?

Увы. кремами здесь не поможешь, Воспользуйтесь услугами профессиональных косметологов и аппаратной косметологией, хотя (сама себе возражу) -никакая косметология не даст такого эффекта, как пластика. Ни чисто внешнего, ни по долговременности эффекта. Иначе бы пластических хирургов, наверно, не существовало.
делайте массаж+ в совокупности с хорошими кремами, такими как Clarins Super Restor для 50 и старше, СD,La Prairie,REN или японские марки оч. эффективны для дам за... .

а мамочке посоветуйте--быть честной, заботится о своём теле и коже и стремится сделать его лучше. Не для подружек, не для мужчин, Для себя.

И лицо и тело ответит на любовь и заботу стройными соблазнительными формами, здоровьем, нежной матовой кожей. пускай она будет красавицей, потому, что рождена быть ей.
Эльвира Бахтыбетова
Лучший ответ
думаю, что только пластикой...
Aselya Baitanaeva
Нет таких кремов.
отрезать лишнюю
Жанна Танская
Гель "Миллениум". Сам видел (эксперимент ставили на добровольцах) , как левая часть лица под воздействием геля через 10-15 минут стала заметно ровнее по сравнению с правой половиной, гелем не обработанной.
Jadyra Kaharbaeva
Уже никаких.. .
Нужно было ухаживать за кожей с молоду.. .
Подарите ей подарочный сертификат в какой-нибудь хороший салон или клинику, там ей помогут.
Ну а чтобы не столо совсем "караул",советую присмотреться к аптечной марке Lierac,там все средства против морщин.
В аптеке консультант поможет подобрать нужные средства, по линиям сейчас не могу дать названия.
У меня у самой маме уже за 40,реально помогла только мезотерапия в сочетании с какими-то пилингами, ну и Лироком мажется для поддержания.
Говорю реальный опыт...
Очень хорошие средства для шеи и подбородка (и не только! ) в компании FLEUR DE SANTE
китайский массаж. Сама сделала уже три сеанса, есть результат. Но нужно 12, после 5 раза замечают окружающие