Косметика, парфюмерия
моей маме 50 лет - какой крем для лица ей подобрать? Раньше пользовалась Лореалем -
теперь хочу приучить к более качественной косметике
Если брать Виши, то скорее всего серию Neovadiol 45+, не смотрела, может там есть и возрастные категории больше 45 лет, просто зайдите в аптеку и Вам там все расскажут и покажут и нужное средство подберут!
Вот тут посомтрите эту серию
Так же обратите внимание на ответ Ромки Ч. про возрастную косметику
И тут его же ответ!
Вот тут посомтрите эту серию
И тут его же ответ!
Галина Дъячкова
Спасибо за ссылки
Присоединяюсь к Карине Ивановой )
Искренне не советую прислушиваться к советам вышеперечисленных людей.
Самым лучшим подарком для Вашей мамы будет подарочный сертификат в какой нибудь хороший салон красоты или косметологическую клинику. Там и процедуры подберут, и курс терапии назначат.
И это будет намного эффективнее в 50-летнем возрасте, чем просто крема.
Ну а для ежедневного ухода могу посоветовать Lieraс, это аптечная французская косметика, в основном она предназначена для зрелой кожи.
Я маме подарила набор, за 5 месяцев разгладились морщинки вокруг глаз и стали енее видны носогубные складки.
Удачного выбора!
Попробуйте косметику "Фаберлик"..распространяется через консультантов. Цены вполне приемлимые, а кремы творят действительно чудеса!!!! Лично я поклонница серии "Двойное дыхание", но маме можно попробовать серию "Rala". СОВЕТУЮ!!!!
А может попробовать "Биотерм"?
Попробуйте "Чёрный жемчуг", и недорого, и не вызывает покраснений, и результат неплохой. И потом - все-таки отечественный крем!
"Диадемин" -серия хорошая. Из более доступной - Белорусская косметика, соответственно возрасту.
Миллениум Альянс! Это косметический салон на дому.
Мэри Кэй.
Чудо-набор и Микродерма творят чудеса.
Моя мама в восторге!
Чудо-набор и Микродерма творят чудеса.
Моя мама в восторге!
проффесиональный уход, это косметика "Виши", а если не по карману=)) ,то можно и "чистая линия", там по возрастным категориям есть)))
Галина Дъячкова
не подскажете - какая линия для этого возраста?
Lieraс (аптечная) , PAYOT, Uriage(аптечная) , Clarins.
Подобрать косметику для Вашего типа кожи поможет компьютерный тест на сайте http://www.gloryon.com/?id=8142289
А с омолаживающей косметикой ГЛОРИС у Вас будет собственный мини косметический -салон на дому!