Косметика, парфюмерия

какой увлажняющии крем для молодой кожи лучше всего? поделитесь опытом

я пробовала множество кремов и средств по уходу за кожей, прыщи были и не могла избавиться, кожа не жирная при этом, как попробовала мери кей - 4-х этапную систему формула 2 - остановилась с поисками, очень довольна, нежнейшая кожа и свежий вид всегда, уже лет 5 пользуюсь, очень мне нравится.
Александра Рубцова
Лучший ответ
Мне Olay нравится....
Аквалиа термаль от ВИШИ.
Салта Ибраева
а зачем тебе ее увлажнять, она у тебя сухая? у тебя собственные в-ва выделяются.
Таисия Явнова
Теплое время года: утром - крем-протектор от солнца, вечером - увлажняющий крем по необходимости. Холодное время года - утром защитный от непогоды, ветра, мороза, вечером - увлажняющий. Все крема должны быть с пометкой для нормальной и комбинированной кожи. Вот примерная схема. Марку выбирайте по средствам и предпочтениям, и тестируйте сначала пробники, и выберете подходящее именно Вам средство. Посмотрите Biotherm, Avene, Clinique. Может что подберете для себя.
Натуральная косметика MADARA, очень хорошие увлажняющие средства в зависимости от типа кожи, крем для сухой, флюид для нормальной и гель для жирной, у них также целый комплекс по уходу за кожей можно подобрать. Очищение, уход, увлажнение.
Мы все разные и крем подбирается индивидуально. Если фирма приличная, то крем качественный. Другое дело, что именно ТЕБЕ он может не подойти. Я фанат израильской фирмы Холи ленд. Ещё пробовала Сислей. Очень неплохо, но дороже.
М*
Марго *
Молодец, что задумалась об этом. Но чтобы ответить тебе на вопрос, правильно и грамотно посоветовать нужные средства, просто ответа недостаточно. Я тебе смогу помочь, но только через личную переписку, чтобы
я поподробнее узнала о особенностях твоей кожи. Пришли мне на эл. ящик сообщение и тогда я тебе помогу.