Косметика, парфюмерия

Каким кремом для молодой кожи пользоваться в 17 лет?кожа ближе к проблемной

Татьяна ***
Очень сложно предсказать как отреагирует кожа, если ближн к жирноватой, я бы "Кокос" порекомендовала, уж больно его моя подруга нахваливала-косметолог в салоне, впринципе мне подошел, как будет на вас не знаю. Ещё есть кремик Боро гло аюрведический - он более лечебный что ли. Гнаться за брендовыми кремами вам пока не стоит, не по возрасту ещё. Лучше поискать что-то увлажняющее.
Анастасия Гаврилюк
Лучший ответ
Есть целая серия кремов и ухода за кожей
Татьяна *** Что это за марка?что-то я такое ни где не видела
Крем для молодой кожи должен быть легким, чтобы хорошо увлажнял, но не перегружал, если кожа с проблемными участками, то можна подобрать крем с матирующим эффектом . Присмотритесь к аптечным маркам косметики, большой выбор кремов для молодой кожи.
Alina Denisova
Мэри Кэй серия Велосити, как раз предназначена для молодой кожи. В систему входит очищающее средство для умывания и легкий увлажняющий крем. Они как раз борются со всеми проблемами молодой кожи, это и угреватые высыпания и жирный блеск и т. д.
Хозяйственное мыло.
***gugu~ G@g@***
Если кожа сухая-увлажняющим, если жирная-для жирной кожи и т. д. И лучше с молодости выбирать более известные и проверенные марки косметики. Потому что после 30 лет, все изъяны вылезут...
децкий крем.. лучший
Aruzhan Tolegen
черный жемчуг, для чувствительной кожи, с розовой полосочкой, он для всех возрастов и без красителей и отдушек. сама пользуюсь таким, кожа немного проблемная и аллергия почти на всё.