Косметика, парфюмерия

изобрели ли такой крем который действительно сжигает жир и уменьшает обьемы или все это фигня полная???кто сталкивался??

Karligash Nur
Они максимум-делают кожу более упругой.
Лучше здорового питания и физической активности ещё ничего не изобрели. :)
Ольга Юрьевна
Лучший ответ
Ни один крем Вам не поможет, если Вы при этом не начнёте следить за питанием и заниматься аэробикой!! ! Крем - лишь малейшее дополнение, сжигающее "остатки" и подтягивающее кожу после стресса вроде диеты. Забудьте о газированных сладких напитках и хлебных изделиях, найдите упражнения в интернете и будет Вам счастье :) Кстати, обёртывания с голубой или чёрной глиной тоже неплохо помогают - поищите рецептик! Ну и в ванну можно несколько капель лимонного эфирного масла добавлять.
Юлия Нырова
зачем крем? может стоит просто за собой следить
Крема жиры не сжигают, но можно сделать кожу более упругой. Крем гарниер есть разных видов, он от целлюлита.
*malenkaya_Miss_ Schastje*
Конечно в чудеса верить нужно, но лучше поменьше есть и побольше двигаться.)
Erkezhan )))
фигня моя подруга перепробовала все что есть на рынке и даже больше первый эфект 10-15 кг, потом как перестает его использовать так приболяет 15-25 кг, спортзал вот самый эфективный метод и меньше кушать, и не фасфуд
как? ! вы что, до сих пор не в курсе! ? изобрели ;) значит лежишь ты себе в ванне с этим чудо -кремом и трескаешь торты и булки 8) Вылезаешь и о чудо! о Боге! лишнего жира и след простыл!
пы. я как раз торгую этим кремом, только пс! пишите в личку, муа 8)
Был один крем от Имидж. Очень нравился, но сняли с производства=(.А осстальные мне не очень... =(