Косметика, парфюмерия
Есть ли КРЕМ, который действительно ЭФФЕКТИВНО удаляет прыщики, НЕ ВРЕДЯ коже, и ВЫРАВНИВАЕТ ее?
Интересует название и бренд
Да конечно есть.
Я сама пользуюсь Скинорен Кремом. Раньше пользовалась Скинорен гелем, но он слишком щипит кожу, и сушит её,у меня потом места где я мазала оставались обожженные.
Сейчас пользуюсь скинорен кремом
Стоит 600 рублей большой, маленький 200(пробник)
но эффект отличный!
Латинское название: Skinoren®
Действующее вещество: Азелаиновая кислота* (Azelaic acid*)Крем 20% 1 г
азелаиновая кислота
вспомогательные вещества: кислота бензойная; арлатон 983 S; кутин; цетирилоктаноат; пропиленгликоль; глицерин 85%; вода очищенная
Состав и форма выпуска: Крем 20%
азелаиновая кислота
Гель для наружного применения 15%
микронизированная азелаиновая кислота
вспомогательные вещества: лецитин; триглицериды; полисорбат 80; пропиленгликоль; полиакриловая кислота; натрия гидроксид; динатрия эдетат; вода очищенная; бензойная кислота
Сейчас пользуюсь скинорен кремом
но эффект отличный!
Латинское название: Skinoren®
азелаиновая кислота
Состав и форма выпуска: Крем 20%
азелаиновая кислота
Гель для наружного применения 15%
микронизированная азелаиновая кислота
а мне кажется, что проблема "сидит" внутри вас, организм зашлакован, нужно чистить, почистите печень, попейте овесол, можно выпить магнезию и полежать на грелке, тоже хорошее очищение, а креме вряд ли помогут, купите в аптеке спиртовой раствор календулы, прижигаете прыщики, хорошо так же подходить спиртовой раствор левомицетина и перекись водорода. удачи.
никакие кремы, народные средства и лечени таинственных "внутренних" проблем вам не помогут. это болезнь кожи и ее нужно лечить! в аптеке есть масса лекарственных ср-в для наружного применения. по личному опыту могу посоветовать препараты на основе ретиноидов, например", "дифферин. но он достаточно дорог. есть его аналог - "клензит". также существует "клензит с", который содержит не только ретиноид, но и антибиотик, и совмещает 2препарата в одном.
мне кажется что нет идеального крема, любой крем всё таки навредит коже. я советую пользоваться народными средствами ...
и вообще!! ! когда у девушки появляются прыщи, это значит что кожа цветёт и от этого никуда не дется!!!!
Наталия Федорова
у девушки - может быть и цветет, а вот у зрелой женщины, мне кажется какая-то проблема(((