Косметика, парфюмерия

Девушки, как вы считаете, дорогие кремы действительно эффективны для поддержания нашей красоты, или все равно, что

дорогой крем, что недорогой - эффект один?
эффект один! Пробовала и те и те! ! Без разницы!
Айдана Амиргазинова
Лучший ответ
Все зависит от марки и качества, а не от цены.
Monika Fongross
думаю, что эффект одинаковый
Алла Терновай
люкс и ЛЮКС-разные вещи

А если вы в целях экономии, то сэкономить можно на туши, блеска для губ, карандашей и лаков для ногтей,

сама покупаю косметику с достаточной ценой и хорошими рекомендациями.
Думаю, что от цены крема это совершенно не зависит.
Главное - система ухода.
главное. чтобы они были грамотно подобраны с учетом всех особенностей и потребностей Вашей кожи
для домашней поддержки салонных процедур
эффективны крема класса люкс и премиум.

сам по себе мало эффективен любой.
Лилия Шпаченко
Я просто уверена, что эффект один и тот же. Просто люксовые марки подсаживают людей на свои продукты, что потом без них кожа начинает портиться.
ne vsegda. esli y cheloveka allergiya na vse importnoe - emy nikogda ne syjdeno polzovatsya kakimi libo Diormali i Chanelymi.
Tolko rossiskie i k tomy je ochen neploxie! ;-)
нужно подобрать крем для себя, неважно, дорогой он или дешевый, важно, чтобы подходил именно для твоей кожи
Ну вот у женщин кризис начался. Теперь закроются и косметические фирмы ))))
ну почему же-есть хорошие дорогие-но красная цена им не 1500 а 800 допустим.. потому что беря дорогой известный крем-вы переплачиваете за имя
Все олинаковые! Главное подобрать то что подходит для твоего типо кожи...
дешёвка фуфло, особенно чистая линия, где она чистая аллергия у меня на неё страшная
Эффективна косметика, изготовленная таким способом, что работала не только в верхних слоях кожи. Наша кожа состоит из трех слоев или, как еще называют профессионалы, трех уровней. Первый уровень кожи - это эпидермис, второй уровень — это дерма и третий - это гиподерма. Косметика NATRIA - средства для ухода за кожей lll поколения, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингридиентов в те слои кожи, которые в ней нуждаются. Эффективная линия косметических средств - NATRIA, содержащая натуральные ингридиенты, необходимые для полноценного ухода за кожей.
Данная косметика работает на клеточном уровне, т. е. она благополучно преодолевает такой барьер, как базальная мембрана и: попадает в дерму.
Я пользуюсь только люксовыми кремами, привезенными из Европы (мама привозит) . Эффект есть, причем тот самый, который обещан в рекламе.
дорогие конечно круче! но в конечном итоге ничего не миняется
Дорогие крема лучше в первую очередь тем, что в них используются более качественные и дорогие компоненты. Да, за марку мы переплачиваем, но по качеству они все равно лучше и эффективнее. Но надо подбирать их под свой тип кожи (сами женщины не всегда правильно определяют свой тип кожи, и из-за этого эффекта часто не бывает).
Яна Васюра
говорят, что да!!!! но я сомневаюсь!!!! ведь и недорогие крема тоже эффективны!!!
Советуйтесь с косметологом, все-таки дорогие крема гораздо лучше сейчас с новыми технологиями они гораздо эффективнее! К тому же если в киосках всякую дрянь покупать ни к чему хорошему это не приведет там одни китайские подделки продают! Согласна: все зависит от марки и качества!
Inna K