Косметика, парфюмерия

Как вы считаете ,лифтинг-крема действительно помогают ?

Помочь кардинально, конечно, такие крема не в силах. Это миф. Существуют другие способы. Они все описаны выше.
Наталья Лакуста
Лучший ответ
помогают еще как.... могу судить по своей маме - у неё явные признаки старения на лице. и когда пользуется кремом с лифтингом - сразу видно что лицо более плотное и подтянутое. а вижу я её не каждый день - так что разница сразу в глаза бросается
кремы не помогают бороться с последствиями. с последствиями борются салонные профессиональные процедуры - уколы красоты, массажи, аппаратная терапия и на закуску пластика

кремы - это средство профилактики для предотвращения или отсрочки появления проблем. Все равно возраст когда-нибудь догонит и английскую королеву, и Шерон Стоун, и тетю Клаву, но своевременная профилактика помогает сделать так, чтобы догонять он начал не в 25-30, а в 45 - даже тетю Клаву
Лифтинг-крем (качественный, естественно) действительно помогает и молодит. Есть только одно "но" - эффект длится лишь то время, пока он на лице. При смывании исчезает и эффект. Пожалуй, его функцию можно сравнить с корсетом: утянувшись в корсет, вы будете выглядеть стройнее, сняв его, обнажите все свои лишние складки - корсет не способствет похуданию, он лишь создаёт эффект. То же самое и с лифтинг-кремом - это корсет для лица, регенерации кожи никакой не будет от него.
нет.
но бабушка верит, а я покупаю ей крема. она рада - и я рада=)
Нет
Elena Spundere
уверена - нет! просто ощущения на коже за счет легкого стягивания -и все !
Нет! Не делали бы пластический операций, если бы все так просто было....
Stesha Makarova
считаю что нет) или самую малость в первые несколько приемов..
Сугубо мое мнение по поводу этих кремов-нет, здесь скореее действует метод самовнушения.
Конечно нет) Мы рекламе привыкли верить.. . Все это только для вытягивания денег. А мы же для себя любимой денег не жалеем.))