Косметика, парфюмерия
А вы верите в то, что чем дороже крем для лица тем он более эффективен???
вчера купила супер дорогой крем ( 700 руб.) для век и что то особого эффекта не наблюдаю((((
Прости пожалуйста, но 700р это совсем не супер дорогой крем)) )
Чтобы почувствовать разницу купите крем хотя бы за 100$ рекомендую обратить внимание на такие марки как LaPrairie, Cellcosmet, Guerlain, Dior, Estee Lauder.
Я не то что верю, я знаю на личном опыте, что дорогие кремы очень эффективны и ни в какое сравнение не идут с кремами которые стоят копейки!! !
Здоровья вам и красоты!!!
Мария Ефремова
спасибо! месяц есть не буду, но куплю))))))
Нет, конечно. Посмотрите результаты "слепых тестов" (когда ни испытуемые, ни испытатели не знают какой крем они тестируют) . Так там практически всегда выигрывают самые недорогие образцы.
Речь, разумеется не идет о супердогогих кремах, например, изговаливаемых индивидуально.
К тому же за один день применения увидеть эффект невозможно.
Нет, дорогой не значит хороший
Я, в большинстве случаев, не на цену смотрю, а на состав.. .
Иногда крем за 2000 руб за месяц использования дает результат под названием " что пеньком о сову, что совой о пенек", а за 500 руб больше работы сделает и результат есть, который и ждал ( а не только оптический эффект).
Гузель Загирова
Здравствуйте:)
Я как раз,уже на днях распрощался с кремом от Космотерос,который даже за 1000 с хвостом только в первые дни вёл себя мирно,а потом как я вам уже и писал появились комедоны и прыщи((((я словно помолодел и почувствовал себя шестнадцатилетним ибо именно тогда у меня были точно такие же проблемы:-))
Составы неплохи,но чистота выработки компонентов недостаточна хороша,несмотря на то что в составах не присутствует силиконов,поры оказались забитыми((((А ведь это крем для чувствительной кожи!
Я думаю,что эту марку заценят те кто ещё не пользовался,ни клеточной косметикой,ни кремами Люкс)))
Простите если расстроил...
Нет, не всегда
Эффект от крема не может так скоро наступить, подождите дней 10
Да, верю. Только дорогие кема лучше покупать за границей - так больше вероятности, что это не подделка.
А 700 рублей это разве супер дорогой? Я и дороже покупала. Дело не в цене, а в том, чтобы подошел для вашей кожи. И с одного раза вы не почувствуете действие ни одного крема. Нужно время. Если вы хотели избавиться от синяков и мешков, то это все фигня, не один крем от этого не избавит - это просто реклама.
Valya Abramova
Вот это правильно подмечено,что крем должен подходить именно для данной кожи.А для век спитой чаек - испытанное средство,может и не совсем избавит,но заметно улучшает.
Ирина Егорченко
Сорри, не хотела я 3 ставить. Мыша сорвалась((( @}--
нет, это все глупости. в дешевых кремах даже немного меньше химии)
не верю
нет. просто реклама и имя компании хорошую цену набивают
нет не верю
Sisley, я думаю самая хорошая. У них на разработку одного крема уходит от 5 до 10 лет.
А какой эффект ожидали? Думали они хлопать с щелчком будут? Дорогой крем - это обычно доплата за марку, затраты на дополнительную проверку + расходы на рекламу + стоимость упаковки, обычно более дорогой. Всё это вместе взятое стоит обычно больше самого крема. Одна рекомендация брать крема известных брендов, чтобы не экспериментировать на своём лице "получилось, не получилось". Так что основной критерий выбора - это не цена, а фирма производитель.
нет
Во- первых, дело не в цене крема, а в его составе.
А во-вторых, если Вы купили его вчера, как за сутки можно что-то пронаблюдать?
Иной раз недорогой-то и бывает получше всяких дорогущих!
Мария Ефремова
да, действительно. маска, сделанная из подручных средств бывает эффективнее.
Настя Коломатченко
А,если не лень,то какие-то там домашние средства из бабушкиной записной книжки могут еще эффективнее оказаться.
За день эффекта не добъетесь. Нужно хотя бы попользоваться месяц.
Я верю-например реально вижу разницу когда пользуюсь Avon который только увлажнит кожу- а пишут что убирает морщинки, и Shiseido-утром совсем другое дело-кожа выглядит намного лучше, мелких морщинок не видно. Хотя здесь еще играет роль такой фактор как выспалась я или нет.
Во-первых, 700 рублей для качественной косметики не предел (не забывайте стоимость самого бренда). Во-вторых, вчера вы купили крем, а не волшебную палочку, так что рано еще выносить на обсуждение соотношение цены и качества.
нет.