Косметика, парфюмерия
Вот тут прочла вопрос...Про акне на лице.Девушка лечится в спец.клинике,мажется дорогим кремом...А что если причина не в
коже,а в организме?Нужна спец диета,а не крем?У меня,например,лицо бывает портится в определенные дни цыкла и когда много сладкого слопаю.Пользуюсь кремом Виши и конечно исключаю сладкое.А ведь бывают проблемы со щитовидкой и прочее....а люди деньги тратят на кремы и их попросту дурят.
Очень много причин появления прыщей, это может быть наследственное, недостаток витаминов, переходной возраст, чувствительность кожи, недостаток цинка в организме, малоподвижнй образ жизни, жирная "неправильная" еда, и конечно все это индивидуально у каждого, бывают люди имеющие все эти прицины но прыщей у них нет, я сходила к 8 косметологам, к 3 врачам, прошла уйму обследований, но проблема оставалась, пока на мое счастье моя подруга мне не предложила использовать серию известной сетевой компании, как не было смешно но она мне помогла! Все тюбики суперски дорогой космецивтической продукции были выброшены в тот же день! Туда же ушли лекарства! Вот такая моя история.
Но это уже ее проблемы, куда ей свои деньги тратить. А причин, образование угревой сыпи, множество, туда же входят токсины, еда плохая с консервантами, паразиты, отсутствие питьевого режима.
если девушка лечится в спецклинике, будь уверена: ей там уже определили первоисточник прыщей.
Все правильно.
Скупой платит дважды, а глупый трижды.
Если её всё устраивает, то почему бы не пользоваться дорогими кремами вместо лечения?
С другой стороны, кстати.
А если девушка здорова и все причины появления акне убираются как раз этим кремом?
Акне вообще штука скользкая, причины болезни остаются невыясненными. Есть только предположения и много побочных причин.
Скупой платит дважды, а глупый трижды.
С другой стороны, кстати.
да, изнутри тоже проверяться надо... Лечение должно быть комплексное
Если девушка лечит акне в именно КЛИНИКЕ, а не в салоне, там сдается куча медицинских анализов, чтобы выявить причину, выписывают курсы сильно действующих препаратов против акне (при их приеме категорически нельзя беременеть - терратогенны - подписывается специалная бумага, что пациент ознакомлен) . А уж дорогой крем это просто домашняя поддержка курса лечения
Причина акне в дезбактериозе. Возможно, что наладить его не удается и девушка лечит следствие, т. к. причину вылечить не удается. Странно, вам что её заказали?
мне вот косметологи тоже рассказывали про проблемы внутри, в итоге сама подобрала правильный уход и спец. средства и теперь прыщики бывают только гомональные иногда либо от головных уборов на лбу.
Именно так и есть. Либо гормоны либо кишечник
Первое. Идём на биорезонансную диагностику. Выявляем паразитов. Это их работа. Такое было у дочери. Затем звоним по телефону и говорим диагноз! Вы получите информацию что где и как приобрести нужные препараты. Предупреждаю- уВас один выход или будете ЛЕЧИТЬ очень долго и как правило безрезультатно. 8 9 6 3 43 68 7 5 5