Косметика, парфюмерия
Дорогие девушки,вопрос насчет тонального покрытия лица
Я в поисках идеального тонального крема.Пользовалась Loreal Альянс перфект,Loreal 16ч ,Буржуа Хелфи микс,еще Буржуа 10часов сна.По текстуре очень нравятся но одна проблема-быстро впитываются соответственно утром нанесла-через 3часа тонального крема на лице нет.К тому же малююсенькие отеки под глазами они не маскируют особо. Еще попробовал мейбелин совершенный тон.Просто отвратительный.Кожа после него шелушилась,наносился ужасно лично у меня, хотя многим нравился.Решила купить что то подороже.Купила Клиник суперфит..в полной уверенности что подойдет пошла счастливая домой.Прихожу пробую-цвет темный,наносится неровно,оранжевый совсем уж,пятна на лице в общем ужас.Чек выкинула, 1000р на ветер.Ну не суть Подскажите может по собственному опыту реально стойкий тональный крем для сухой кожи в пределах 1000. Еще лучше если это будет 2в1 тональный крем +пудра.Помню мне предлагали купить такую чудо вещь PUPA.Но эта фирма мне не нравится не знаю почему не пробовала,какая то внутренняя антипатия.Может зря? И зачем нужны запеченые пудры?чем от стальных отличаются? А еще,если я например пойду в рив гош подойду к консультанту и скажу:помогите выбрать идеальный тональный крем..есть вероятность того что она реально поможет как профессионал или подсунет вещь которую ей дико нужно продать чтобы выполнить например свой план работы или что то в этом роде. Большое спасибо милые дамы.
Все зависит от того какая у тебя кожа ( сухая, жтрная) . Если жирная то тебе нужен тональник с плотным покрытием. То есть на нем должны быть слова oil free.Если кожа сухая, то надо брать легкий по текстуре крем. Синяки под глазами тональник вообще не обязан маскировать. Для этого есть другие средства. В основную функцию тонального средства входит выравнивание цвета лица. А к средствам 2в 1 я вообще отношусь с боооольшим подозрением и брать их не советую. Если говорить о марках то обрати внимание на Ательер или Make Up Factory. Это проф. косметика и держится долго. Цена тоже вполне демократичная
Мне подошел Клиник - реально ровно ложится и хорошо держится, и консультанты его советуют. Наверняка хороший тональный крем у Живанши - по крайней мере, пудра у них отменная. Сегодня в подарок дали пробники Lancome Teint Idole Silky Mat, завтра попробую, могу отписаться в личку о результатах )) И, кстати, консультанты бывают честными и нормальными - меня сегодня отговорили от покупки Лореаля, сказав, какие марки именно тональных средств лучше.
Попробуйте Clinique
у каждой женщины свой любимый тональный крем (главное подобрать правильно, все проходят немало их, чтоб определить тот единственный). а консультант поможет в том случае-если очень хорошо знает продукцию-грамотный. и такой консультант никогда не предложит какой то один вид, он предложит несколько хороших, а вам стоит только выбрать.
Попробуйте новинку (появится в продаже с 16 января) тональную основу от Мэри Кей и основу под макияж. Пробовала на презентации, обязательно куплю себе, есть отдельно для сухой и для жирной кожи. И весь плюс в том, что сначала можно попробовать, а только потом принять решение о покупке.
Попробуй тональник от лореаль ммне нравится
Отличный тональный крем от компании Ламбре. Попробуйте - не пожалеете. И стоит в пределах вашей нормы: ) Если интересно, пишите, подскажу, где и как взять.
Сколько у нас "дорогих" девушек! )))))))))))))))
Хорошие тональные кремы и базы у МАС (США) и Ательер (Франция) . Водоустойчивые, гипоалергенные и ложаться тонкой текстурой.
согласна с валентинкой
Цементом и розовой водой Деточка!!!