Косметика, парфюмерия
Есть ли разница между дешевыми и дорогими кремами для лица?
Подбор идеального ухода вещь затратная и требующая много времени. Из недорогих средств хорошего качества для возрастной кожи знаю только корейцев, но это малоизвестные местечковые марки. Поэтому я за дорогие средства и личный опыт. Купите дорогую линейку, которая Вам подходит, попользуйтесь ей месяца три, потом перейдите на дешевую. Разницу увидите на своих фото, делайте их до после использования, хорошая вещь для понятия разницы.
Когда вам будет 40 и больше, то поймете, что есть.
Ляззат Мусабекова
я думаю большее значение имеет генетика... ну а после 40 там уже только операции и уколы.. даже якобы хорошим кремом в 40 отличной кожи уже не будет)
Если бы не было разницы в результате, не было бы такой разницы в цене.
Естб. Достаточно попробовать и сравнить.
Удивительное дело... Разница между дешевыми и дорогими средствами по уходу за обувью вопросов не вызывает, когда же речь заходит об уходовой косметике для живых людей, этот принцип отметается некоторыми напрочь.
Причем, как правило, адепты дешевых возраст имеют в основной массе не больше 30, образование получают в этой области из выступлений бьюти, прости Господи, блогеров, и ничего дороже ЛОреаля не пробовали.
Генетика имеет оргомное значение, кто б спорил. Равно же не буду спррить и с тем, что проблемы возрастные радикально решает как минимум- аппаратные процедуры, как максимум- хирургия.
Но вот отложить, отсрочить время применения самой тяжелой артиллерии можно грамотным уходом. Хорошо подобранным под крнкретного человека.
По поводу исчезновения или даже "ухудшения" состояния кожи после отмены крема. Это не просто отмена- вы прекращаете ухаживать. Опять мой любимый пример с обувью- прекратите ее защищать зимой и через пару недель можете выбросить. Кожа живого человека продержится, ессно, дольше, но аналогия, надеюсь, ясна)
Про то, какие средства дорогие по- настоящему, а какие фуфло дутое- тема отдельная.
не всегда)))
сегодня существует много очень эффективных ингредиентов, которые дороги в производстве, но они и действенны! попробуйте крем от Ля Мер и маску от них же оранжевую или крем для области вокруг глаз от Шисейдо... и Вы поймёте разницу!;)
Ляззат Мусабекова
а это не временный сиюминутный эффект?)
Есть количество спермы разное.