Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женщинам, но и мужчинам !
Также можете использовать такой рецепт для лица : купите быстрорастворимых дрожжей, и добавьте перекись водорода чуточку, будет пузыриться, размешайте - чтобы получилась серая сметана и на лицо, минут на 20-30 и смойте тёплой водой, кожу подтянет и будет выглядеть моложе !
Косметика, парфюмерия
Где можно заказать действительно хороший крем,который помогает от морщинок или маску для лица?
Анна Шкодина
Перекись солько процентов?
Делай сама маски и протирайся всегда льдом заморозив минералку или отвар трав. Я заморозила сок березовый весной и до следующего сока хватает.. моя маска уникальная 1чайн ложка творога+1 чайн ложка сметаны и мед добавь или сок лимона если отбелить лицо. Успехов.
у малахова
Никогда один крем не поможет, нужен комплекс. Когда собираетесь печь вишнёвый пирог, берёте одну вишню?
крем Ланком от морщинок супер.. купить..
советую заказать в компании AVON..
ТАМ ОЧЕНЬ качественная продукция...
Сходите в аптеку, крема лучше там выбирать, они более эффективные и натуральные...
Зависит от возраста, хорошие крема и маски есть во всей косметике вип.
Оч хорошо clinique набор для отшелушивания и увлажнения для вашего типа кожи + крем (я пользуюсь mousture surge для сухой кожи мимические убираются) это где то до 32-33х
Также для того же возраста действительно хорошо lancome серия hydro zen. это не от морщин но мелкие морщинки - мимические быстро разглаживаются.
А для первых морщинок которые уже позаметнее это серия от dior capture R 60/80
Или что то из шанель но я шанель не ползовалась, пользуется знакомая ей уже за 40 и очень действенно ( по крайней мере морщин у нее не вижу) .
Касательно виши, La roche posay пользовалась, но не могу сказать что был экстра результат, хотя и продается во аптеках и средства косметолог подбирал.
Еще ОЧЕНЬ хорошо помогает пилинг от swissa купила на киевской в ТЦ случайно, кожа в целом после пары процедурок выглядит лучше, ровнее, применяю 2 р в месяц, так что выходит довольно экономно :)