Косметика, парфюмерия

ОДНОЙ ЛИ МАРКИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ КРЕМА ДЛЯ КОЖИ? Или дневной крем у вас от Лореаль, маска для лица от Фаберлик и другое?

Стараюсь умывалку и маски одной фирмы+крема. Но бывает крема другой фирмы, но не дешевле чем основные средства для ухода. И желательно, все из натуральных компонентов. Например Мирру я чередую с австрийской косметикой STIX,или с индийской HIMALAYA.
Гавхар Ополовникова
Лучший ответ
нет, у меня всё разное...
у меня очищающие средства все авен, крем дневной eucerin, juvena, ночной - juvena, emosie, для зоны декольте тоже emosie, под глаза - derclare, emosie
Аминат Бегиева
крема одной, тоник, пенка, маски все разные
обычно покупаю всю серию: дневной, ночной крем, крем вокруг глаз, средство для умывания и тоник.... но как правило тоник не удовлетворяет моих запросов и возвращаюсь к своему фавориту из другой марки....
Наталья Черей
у меня разное. . ищу чтоб подходило. . часто дневной подходит, а ночной нет, например...
Ирина Дрозда
покупаю одну серию, потом когда заканчивается другую, надо менять, а то кожа привыкает..
У меня все одной марки, так эффект лучше и нет беспокойства, что средства не подойдут друг к другу и вызовут раздражение.
Беру одну серию одной фирмы, но чтобы не было привыкания, фирмы меняю периодически.
все из разных серий. только сыворотка и крем из одной т. к. они дополняют друг друга)
Suray Jumayewa
Все одной фирмы. От разных может быть аллергическая реакция.
крема-в основном, фаберлик. тоник, гель-фаберлик. макси разные-эйвон, орифлэйм, фаберликю
Irina Shpak
у меня вся уходовая косметика одной марки виши
У меня все от AVON
Некоторые покупаю одной серии. Например из YvesRocher эсть вся серия: маска, крем, умывалка, скраб. А вообще никогда не задумывалась над подбором косметики из одной серии, покупаю, что подходит и что нравится!
Лицо от Мери Кей.
Лучше пользоваться одной маркой.
Определить тип кожи, проблемы, если имеются. Исходя из этого подбирать средства. У Мери Кей всё это продумано, поэтому ничего лишнего не намажете на лицо. а потом не надо без конца эксперементировать - подойдёт или не подойдёт средство.
Юлия Гуськова
а мы не покупаем ))) ахаха )) вот так вот и завидуйте :) так что хоть ивраше хоть эйван хоть фаберлик нам это не надо))) ) а вам бы посоветовал max-faktor)))))
все одной фирмы
я пользуюсь средствами одной марки-Natanel, маму тоже подсадила-нам оч нрав)) ) считаю, что действеннее когда средства одной серии.