Косметика, парфюмерия

Поделитесь опытом !!!помогите

Какая косметика для проблемной кожи лучше? ЛЯ РОШ ПОЗЕ или АВЕНЕ? кто пользовался? подскажите пожалуйста... Интересуют тоники гели для умывания и крема
Для приблебной кожи подходит лучьше всего Виши норма дерм, причем все в комплексе гель-скраб, тоник (смотрите если не чуствительная кожа т. к он содержит спирт), крем ночной и дневной, я еще использую тональный крем виши и параллельно проважу курс зинерита, мгновенных результатов не ждите все постепенно. Авен преднозначен для чуствительной кожи, Ля рош слабоват. А еще очень хорошая серия для проблемной кожи Виодерма продается в Летуале или в Рив гоши
А вообьше просите в аптеке пробники они даю их бесплатно, и состовляйте свое мнение
Вера Перевозчикова
Лучший ответ
Екатерина Федорова МНЕ НЕ НРАВТЬСЯ виши,,,ЭФФЕКТА НОЛЬ....ОТ ОСТАЛЬНЫХ МАРОК АПТЕЧНЫХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЭФФЕКТА....
обратитесь к касметологу, или сделайте самостоятельно тест:
нанесите немного крема на руку в область между большим и указательным палцем, разотрите, если через кокае-то время раздражения не будет, можно брать. Требуйте пробники.
ЛЯ РОШ ПОЗЕ или АВЕНЕ--не пользовалась, но могу посоветовать Германию фирма ВЕЛЕДА, Dr. Hauschka(аптечная серия, не из дешёвых)
Dr.HAUSCHKA Kosmetik – это естественная серия из цельных композиций ценных растительных масел, эессенций из растений, выращиваемых на биологически-контролируемых плантациях или взятых из дикой природы, и настоящих эфирных масел! Косметические препараты «Dr.Hauschka» составлены таким образом, чтобы гармонизировать все процессы, протекающие в коже, и восстанавливать их утраченный здоровый ритм. Особые, склоняющиеся к патологии состояния кожи (такие как сухость, отвердение, воспаление или вялость) , можно вновь преодолеть, достигая первоначального гармоничного равновесия ее функций.
Все косметические препараты «Dr.Hauschka» отмечены специальным знаком «Проверенная натуральная косметика» , который присваивается в случае соответствия строгим директивам BDIH (федеральный союз, объединяющий экологически чистые предприятия Германии) и выдается независимым Институтом Рыночной Экологии (IMO).
Я использую ампулы в межсезонье, и крем на основе АЙВЫ, гель вокруг глаз и молочко для умывания на ночь!! Очень довольна!!!!Ампулы они именно подстраиваются под тип кожи и лечат её!!
фирма ВЕЛЕДА Вы не только найдёте косметические препараты этой фирмы но и лекарственные, которые улучшения состояния соединительной ткани, поддержат ваш иммунитет в зимне весенний осенний период!
Для лица розавая серия. как раз для вас....это не только кремы, но и одновременно ароматерапия
Интенсивный уход за зрелой нормальной и склонной к сухости кожей. Нормализирует природные процессы регенерации кожи. Повышает упругость, сохраняет жизненные силы и молодость кожи.
Виши--не рекомендую, однозначно!!! http://www.weleda.com.ua/38
А насчёт того, тестироваать крем на ладони--вы ничего не поймёте....тест поизводиться только для того, что бы почувствовать Консистенцию!!!
смотря какая проблема. В любом случае испросите пробники - это будет самый верный тест. Попробуйте еще виши и биодерма, это тоже аптечные марки и мне очень нравятся. Пробники Ла рош позе никак не попробую, но думаю что тоже хорош. Нюкс меня не впечатлила и лиерак не понравился. Если кожа проблемная в смысле чуствительная, то могу еще из люкс марок Пайот порекомендовать - у них есть серия для чуствительной кожи, марка не очень дорогая.
надо узнать проблему у дерматолога может и не косметика нужна а лекарства ведь все не лады внутри лезут снаружи . прыщи те же шелушения.
Анютка
Екатерина Федорова У меня нет прыщей....немного расширены поры и жирный блеск Т_Зоны....А если не знаетеответа то и писать не нужно
я пользуюсь Лореаль. мне оч нравится)