Косметика, парфюмерия

Как считаете нарастить ресницы или лучше не стоит ?

Вот думаю думаю.никак не надумаю !Шёлком хочу нарастить!Подскажите ,кто что знает про это ?или кто наращивал,ваше мнение ,ощущение?
Зачем портить свои реснички? Намного выгоднее и полезнее подобрать себе хорошую и дорогую тушь, которая прослужит вам намного дольше, нежели искусственные ресницы. Тем более, правильно подобранная тушь будет смотреться намного красивее и натуральнее.

Если уж очень хочется длиннющие ресницы- то лучше купите себе набор хороших, накладных ресничек и пользуйтесь ими.
Ирина И  Дмитрий Шиловы
Ирина И Дмитрий Шиловы
Лучший ответ
ну могу ответить то же самое: если ты носишь постоянно очки, контактные линзы или даже солнечные очки, то не стоит. неудобно и неприятно
потом есть сложность, что спать можно только на спине, иначе будет риск сломать ресницы

если все это не пугает - наращивай с удовольствием
думаю что не стоит
Ольгa Яцюк
лучше не стоит. потом свои будут плохо выглядеть!
если Вас действительно волнует мое мнение, тогда лучше не стоит :-))) видела жалкие последствия.... итог выглядит примерно так: 2 недели красы неземной и месяц горького зрелища, пока свои ресницы отрастут. зачем людей пугать???? ну есть же хорошие туши для ресниц, есть даже водостойкие на пляжный сезон, есть пучки на торжественный случай (можно самой дома приклеить на вечер), ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ. а от наращивания слишком чреваты последствия, потом и красить нечего будет.
.-* Olga Tsoy *-.
Из своего опыта скажу, красить их нельзя, мочить водой нельзя, умывать глаза нужно изловчиться, иначе они очень сильно портятся и кривятся. Спать не удбно, у меня длинные были, так на боку! было дискомфортно спатьЯ наращивала 2 раза (для праздника особого и портила их моментально) и в целом ходила с ними недельки 2-3, когда сняли, полный ппц моим ресницам, такие короткие, ломанные, редкие. И еще с ними не удобно наносить подводку для глаз, и тени их пачкают.
Есть конечно почитательницы их, но я против. Я лучше куплю накладные реснички и буду на ночь их снимать. Если вам совсем не терпиться, попробуйте, негативные отзывы вас совсем не отговорят)))
да, стоит.. только выбирайте длину адеватную, когда как у куклы тоже очень не красиво.. .
10-само то.. .

норка вроде лучше шелка. .

про вред... -кому как.. смотря как реснички сами- здоровые или нет. . кто то потов вообще лысый, а у кого то и разнице нет- еще от мастера зависит очень! -кто то клеет так что долго держится и не выпадывает. а когда снимаешь почти не портятся. .

так что это не обязательно что после у вас будт плохие ресницы.
по названию "шёлковые ресницы" можно подумать, что они мягкие и гладкие.. . НЕТ! это не так! когда их трогаешь- голимая пластмасса! и если натуральные ресницы от природы прямые, то перед наращиванием лучше сделать завивку, а еще лучше покрасить, если ресницы светлые ( т. к. будет заметна разница) . и вообще смотрится убого. выброс денег на ветер.
... Ирина ...
раньше была мода на ногти, сейчас на ресницы - все это только мода, она пройдет, сейчас это супер, потом это станет может быть вульгарным или еще как-нибудь, а ресницы испортите.
Айнаш Калиева
обалдеть.. . даже такое делают? ногти наращивают - слышала, пластику - слышала, силикон в сиськи закачивают - слышала, и даже слышала, что ребра последние удаляют, для утончения талии.. . что дальше то? страшно подумать.
лучше не стоит!
Нет, не стоит. Не порти свои реснички. После наращивания восстановить их очень тяжело, практически невозможно!!