Косметика, парфюмерия

Хочу нарастить ресницы для поездки на море. Как будут себя вести ресницы в морской воде, кто делал?

коллега по работе нарастила как раз перед поездкой . Перекрасно, вид- как очень хорошая тушь, ничего не отклеилось, и не надо краситься- что на жаре на море вредно!
Екатерина Розанова
Лучший ответ
утонут
Будут всплывать...
ничего не будет. единственное, тут самое главное - это как у вас с аллергией.
Напишу пример, подруга наращивает уже больше года, ее знакомая тоже захотела нарастить. и пошла к тому же мастеру -итог ресницы пришлось снять у девушки началась жутка алергия.. .
Так что тут все индивитуально....
В мето ласт ?
Ирина Степнова
как- как.... смотри - уплывут
Зачем Вам это? Будьте ЕСТЕСТВЕННЫ - больше ничего не надо.
Не буду врать не делела, но морская вода.... Они отклеются, и вы зря поратите деньги, ресницы, это не ногти.. Удачного отдыха
Nargiza Usmonxujaeva
Возможно, что нарощенные в море отклеются, может быть нужно их окрасить в салоне, а не нарастить
Nastya Filatova
не советую наращивать ресницы вообще. Была ситуация, когда моя подруга наростила ресницы, а потом когда у неё нарощенные поодпадали, то оказалось что они поодпадали вместе со своими, пришлось потом ждать пока свои отростут:)) ) Как те перспектива без ресниц походить?
Олеся Аюченко
Если сделано качественно - ничего плохого не будет. И свои ресницы будут в порядке.
у меня подруга нарастила, а через неделю побежала к врачам, и еще недели две ничего не видела
подруга нарастила днем вечером забыла и потерла глаз часть ресниц отпала, через неделю уже и остальных небыло. А после и свои начали ломаться. Может лучше купить хорошую тушь?
у меня подружка наращивала ресницы, но потом они начали выпадать вместе со своими. лучше красиво накрасить самой ресницы и они будут длинные, красвые и естественные. Можно почитать книжки как нужно правильно красить ресницы, там очень много методов как их красить быстро и красиво..