Косметика, парфюмерия
Хочу нарастить ресницы,подскажите пожалуйста какие лучше?И как за ними потом ухживать?Спасибо Всем!!!!
Я уже 2 года наращиваю периодически, мне очень нравится, и я всегда остаюсь после со своими ресничками, никаких проблем. Самое главное - делайте поресничное наращивание и качественным клеем. Если после наращивания своих ресничек не осталось - проблема в плохом клее! И не делайте реснички очень длинными, я делаю всегда 9-10мм - смотрится красиво и естественно! А насчет ухода - лишний раз их не трогайте, я даже не расчесывала лишний раз. Коррекции будет достаточно раз в 3 недели. Попробуйте - не пожалеете))
Я наращивала пучками.. очень хорошо сделали, но через неделю сама сняла, глаза устали.. (ресниц меньше не стало) вообще лучше пореснично нарастить, пусть это чуть подороже.. естественнее смотриться. многие подруги пореснично наращивают, не жалуются.. А как ухаживать Вам в салоне раскажут))
Я бы вам не советовала. Сама наращивала и подружки тоже, результат один- потом снимала вместе со своими. Веки лысые оставались. То ли от тяжести пучков, то ли от клея, но результат был таков. Потом конечно отросли. Лучше нарастить на торжество на один-два дня, и снять. За это время и ухаживать не придется.
обожаю наращивание ресниц! люблю чтобы их было много и чтоб они были длинные! если собретесь делать, длина и количество пучков - ваш выбор. могу посовтовать наращивание норковых волосков. и обязательно не отрывайте их сами!