Косметика, парфюмерия

пользуетесь ли вы продукцией эйвон? нравится ли она вам?

Пользуюсь давно и постоянно, очень нравиться. И продукция качественная и цены приемлемые.
Татьяна Минзар
Лучший ответ
давно перешла на другую
Galina
Сейчас в активе 2 карандаша для глаз, довольна. Еще был у них душевный блеск для губ, но сейчас его сняли с пр-ва. А другим пользоваться не тянет.
Пользуюсь, нравится
там не плохие средства для маникюра и педикюра - средства для ванночек, дезодорирующие кремы для ног, крема для рук, маслица для кутикулы.. . Как то взяла набор для педикюра - сумочка прелесть. Есть молочко для тела с ароматом розы не плохое. Вот пеной для ванны пользоваться никто в моей семье не может - даже совсем чуть-чуть добавляешь и дышать невозможно - горечь какая то в горле появляется. Куда девать эту бандуру не знаю.... Крема для лица в т. ч. тональные с какой-то, на мой взгляд, противной отдушкой все. И некоторые скатываются на лице.
пользуемся иногда
Nurgul Mussa
Пользуюсь иногда
не пользуюсь, не долюбливаю я вас. орифлейм что ейвон
куда приятнее придти в магазин и по человечески взглянуть на товар и купить там
Аня Минакова
нееееет!
я лично не пользуюсь. Косметика низкого качества, содержит много аллергенов. Такое ощущение будто все крема одинаковые, только этикетки разные и цены. Раньше (15 лет назад) отличная косметика была, сейчас брать никому не советую.
Мне очень нравится их новая серия для представителей в хищном дизайне, купила почти всё: сумочки, зонтик, ключницу, рюкзак. А ещё качество маек приятно удивило: хлопок, не сели, не полиняли, прелесть!! ! Хоть и Китай.
Ната Кот
Нет, не пользуюсь, и не собираюсь покупать сетевую косметику. В каталоге все очень красиво выглядит, а в реале... Проще зайти в косметический магазин и затестить на себе все, что надо, а не ломать голову
Покупала давно еще духи, все остальное не нравится