Косметика, парфюмерия
нравится ли вам продукция эйвон и орифлэйм? меня что-то разочаровала в последнее время
по мне так косметика не очень, вообще я считаю что она уже давно должна уйти в лету, сейчас когда так много хорошей и качественной косметики, эйвон и орифлейм которые явно уступают по качеству уже не нужны
меня она никогда особо и не радовала. даже в далеком подростковом возрасте.
не пользуюсь, качество не устраивает.. хотя, есть сейчас румяшки Эйвонские-ничего так))
Еще когда была студенткой, то купила тушь ( орифлейм ) и помаду ( эйвон ) . Выбросила сразу же . Все же себя надо любить. Лучше не чем не пользоваться, чем такой косметикой
меня эта дрянь разочаровала давно, а точнее как только довелось попробовать марки на вроде Диор или Шанель..
Насчёт AVON не могу ничего сказать, т. к. заказывала лет 7 назад пару блесков, их уже наверно и не выпускают ))) я осталась ими довольна! Но вот пена для ванны вообще насмешила ))) приятный аромат был только в бутылке, в воде его не было слышно вообще, а пены - пшик. Не было тоже, как и аромата )))) А больше я ничего и не заказывала.
Оriflame заказывала чаще и перепробовала достаточно много продукции, тоже что-то понравилось, что-то нет.. . Но большинство мнений, которые слышала, тоже о разочаровании. Особенно часто слышу, что какая-нибудь парфюмер. вода была раньше лучше, а сейчас стала хуже и запа изменился. То есть люди покупают любимую воду, а запах получают какой-то не такой. Ну то есть вот такие разочарования.
По-разному, орифлейм неплохой, а в ейвоне нравится только то что подороже
Лучше всего это косметика народная, живая-овощи, фрукты и т. д. в ней все компоненты и витамины. Поели, немного осталось протерлись или масочку, вот и будет и свежесть и обогащение витаминами, да и ваши поры очистятся, а аромат какой от свежего. Или можно из трав сделать.
Попробуйте нашу! феромон. ру
Орифлеймом не пользуюсь. В Эйвоне нравятся лосьоны для тела, очень приятные, пенка для умывания хорошая и некоторая бижутерия
Я пользуюсь только некоторыми продуктами этих косметических фирм. Например в орифлейме умывалки хорошие и тональный крем.
только орифлеймом