Косметика, парфюмерия

Вопрос к консультантам Эйвон или Орифлэйм (внутри)

Какая скидка вам идет как консультанту? Знаю, что в Орифлэйме официально указывают 30%, но фактически скидка составляет около 25%. А у вас как?
В Oriflame 30%: если считать цену дистрибьютора как 100%, то цена каталога 130%, если считать цену каталога как 100%, то цена дистрибьютора 75% (матиматика... )
В Эйвоне процент растет от количества проданного, т. е. чем больше продашь, тем выше процент, но тоже не больше 30%.
Ну если распродажи, то там до 90% может доходить на продукт, но разница все равно 25% (т. е. если скидка на продукт, например 60%, то она и вам и клиенту 60% только клиент заплатит, на 25% больше чем консультант. )
Есть еще груповые проценты, но они начисляются только если у вас есть групповой товарооборот и выполнены условия получения. В Oriflame максимальные групповые 21% (директорская группа, товарооборот 5000$, 21% от них примерно 1000$).
В сумме почти 50%.
Анжела Овчаренко
Лучший ответ
бывает, что больше 70(при распродажах), а в основном 25+18(групповая скидка)
Anna Cruglicova
в avon если не распродажный товар, то от 15 до 31%, в зависимости от суммы заказа,
а если распродажа, то примерно 70%.
Madina Rasulova
в Avon зависит от суммы заказа. от 1450 рэ-это 23%,от 3500 рэ-это 27%,от 7500(вроде, точно эту сумму не помню) то 31%.если что обращайтесь! в Avon очень хорошая парфюмерия!
на различную продукцию различные скидки, зависит от квалификации.
24% если быть точным
для того, что бы посчитать цену для консультата Орифлэйм нужно цену указанную в каталоге разделить на 1.3. кроме этого активные консультанты имеют и другие бонусы,
если интересно обращайтесь -расскажу подробнее.
подскажите пожалуйста.
я представитель avon.
мне доступен двойной кредит 10779
если я получила пред. заказ 01.04.16 и полностью не оплатила и отправила заказ 28,04,16 мне прийдет этот заказ или откажут??
заранее спасибо всем за ответы!))