Косметика, парфюмерия

девчёнки что скажете о косметике фаберлик,такая же ерунда как эйвон и орифлэйм?

и если кто то брал там туалетную воду с ароматом шоколада,что скажете?и как она точно называется
Вода называется Шоколадные Истории (Chocolate Story), моя любимая. Свекровь от нее вообще без ума)))
Саодат(Соня) Шарипова
Лучший ответ
Эйвон, по сравнению с ними, еще ничего
согласна, эйвон еще ниче так, а фаберлик вообще не нравится, хоть и пробовала много продуктов из декор косметики и из ухода.. . а орифлейм тоже самое...
Катя Телина
все говорили, что лучше. но всегда считала, что тоже самоев общем-то, что эйвон, орифлейм и т. п.
недавно посмотрела таблицу рейтинг натуральности косметических ср-в. так в ней Эйвон на 124 месте, фаберлик на 127, ориф на 144...
Екатерина Пекшева а не подскажите где можно посмотреть эту табличку?
Екатерина Пекшева спасибо,только что просмотрела и ужаснулась,оказывается белорусская касметика витэкс даже лучше чем виши(отталкиваясь от той таблицы)
Впринципе да!! пробовала только крема.. нельзя сказать что плохие... ничего особенного
Baxitgul Isabekova
Вот по поводу Эйвона соглашусь, косметика не очень. А вот Ори мне только и подошло по всем пунктам. Что касается Фаберлик, то серия ароматов у них конечно почти что никакая, я лично пока что не нарвалась на приятный. А вот декоративная неплохая. А крема кстати очень хорошие, сама беру одну серию постоянно и очень довольна. Для молодой кожи у них отличная серия.
все ОТВЕТЫ трещат от этих вопросов про Эйвон Орифлейм Феберлик! вам не надоело?! -ведь ответ понятен (каждому подходит разное, у всех разные типы кожи, одни в восторге от этого крема, а у другихз попросту на него аллергия.)
Нет, не такая. Яконечно мало приобретаю этой косметики, но довольна ей вполне.
Когда-то пользовалась этой косметикой (подарок подруг) . Ничего особенного, такая же как и многие крема.. . Чего-то сверхестественного я не заметила...
если и выбирать из этих трех фирм то лучше орифлейм! я пробовала пользоваться всеми но в конце концов в орифлейме только свечки и разные декоративные штучки заказываю. лучше всего ксметика класса люкс! любите себя! жизнь одна и надо прожить ее с шиком и блеском! =)
Диана Рыб
орифлэйм выше качество. фаберлик-хуже эвона.
Ирина Петрова
Саодат(Соня) Шарипова Орифлейм сырье для продукции самое фуфловое покупает, вместе с эйвоном, между прочим))) Чего не скажешь о Фаберлик. Вы не знали?
для кого как. я пользуюсь только эйвоном. пробовала фаберлик получила аллергию. но это особенности кожи каждого. в косметике не посоветуешь всем одинаково. кому то подходит кому то нет.
У косметики Фаберлик своя особенность, там используется кислород, который вызывает ожог (аллергия) кожи. Пользуйтесь косметикой класса премиум. Качество выше (можо проыверить по рейтингу) и кожа не страдает
все ароматы духов или парфюмерных вод хороши, лижбо они стойкие были
Я брала воду с ароматом шоколада, но она кончилась! Очень вкусно пахнит! Мне понравилось! А насчёт качества-Фаберлик по-моему лучше!
Нет она просто дороже