Косметика, парфюмерия
Марка Кодали (CAUDALIE) СЕРИЯ VINOPERFECT Интересно мнение тех, кто пользовался
Какие продукты понравились? Стоит ли вообще марка внимания. Особенно интересут сыворотка для улучшения цвета лица и против пигментации

приввет еще раз)) ) брала много раз (пока попроту не надоел) мусс из вин-та, умывает деликатно и до скрипа нежный и экономный... очень классная умывалка самые лучшие впечатления. остальное из линейки брала в пробничках. хорошие текстурки нежненькие, мне кажется для лета (или для передышки между курсом интенсивных средств возрастной линейки) оч хороши.. об эффекте знать не могу не покупала длительно не пользовалась!
пы. сы. ой прости пожалуйста, решила убедиться глянув на картинку правду ли говор)) . оказалось чуток подзабыла из какой серии умывалку брала. оказалось я пользовала Кодали Mousse Nettoyante Fleur de Vigne не виноперфект... просто давно пользовала больше года назад все и не упмнить) ) а пробнички этим летом брала из виноперфекта...
Наталья Левченко
Танечка, спасибо. Умывалка у них, кажется, одна, как и тоник - по линиям не разнятся. У меня в этом году впервые в жизни появились летом на лице пигментные пятна (уж и не знаю, возраст видать! Загара было много, но и Протектор был, как всегда приличный). Загар сошел, пятна осветлились почти в ровень с тоном кожи, но все же хочу принять меры. Порекомендовали эту сыворотку + к ней в комплекс маску для улучшения цвета лица и флюид - все из Винперфект. Второй вариант сыворотки - Шиссейдо из отбеливающей серии + к ней, естественно крем и лосьон. Шиссейдо на порядок дороже выходит. Вот мучаюсь теперь - брать, не брать. Скупой-то платит дважды!
Кодали пользовалась немного. Неплохая косметика, но без восторга. За ту же цену можно приобрести и более действенные и известные продукты. Теперь конкретнее. Этой сывороткой не пользовалась. Из Винперфекта брала маску для сияния кожи ( с кисточкой) - очень приятная, эффект есть (Она, кстати, входит в отбеливающий комплекс с Вашей сыворткой и флюидом для лица) и сыворотку для области глаз "анти-эйдж" - легкая, комфортная, быстро впитывается, нет ощущения стянуточти или пленки. Продукт который действительно понравился на ура - крем для рук - приятный нежный цитрусовый запах (очень напоминает запах Биотермовского молочка для тела Лайт Корпорель) , быстро впитывается, ручки нежные и бархатистые - одно НО - дороговат