Косметика, парфюмерия

Серия Planet SPA от Avon. Кто пользовался? Какими средствами? Какой эффект?

Oxana Tsyganok
Я много перепробовал из этой серии. Если честно, то понравилось совсем мало! Да и на настоящие СПА продукты эта серия к сожалению не тянет (((
Опишу по сериям:
Серия с грязями Мёртвого моря - крем для рук не пробовал, а вот крем для ног вполне не плох, обертывание для тела (в круглой банке) ничего особенного дорогое и грязи так таковой там очень мало (она слегка серое) , сейчас беру 100% натуральную грязь мертвого моря дешевле и больше по объему в магазине.
Был спрей для тела - спреи люблю, этот не исключение, хорошо тонизирует.

Серия оливковая - была маска для волос, впечатлений 0, хотя в катологе она позиционировалась как лечебная!
Еще был скрабик для тела, хорошо увлажняет, но не понравилось, что там мало абразивных частиц.

Серия с какими то минералами (ярко голубая упаковка) - была умывалка - говно!

Серия Горячии пески ...(коричневая туба) - отшелушивающая маска с распаривающим эффектом. Не приятная склизская текстура, эффект тепла длится только при контакте с водой 1-3 секунды! Я сомневаюсь, что за столь краткое время кожа успела распариться... .

Вроде бы было что то еще, но сейчас я уже и не вспомню.. .
Если Вас тяготит к СПА хочу порекомендовать магазинные серии Люмине (у них новая СПА серия просто супер! Цены такие же как Эйвоне) или израильские линии .
Удачи!
Tatjana Krieger
Лучший ответ
пользовалась маской для лица с солями и грязями Мёртвого моря. ничего особенного не заметила
Мне из этой серии очень нравится "Китайский белый чай"(всё очень хорошее) .
"Саке и Рис"-нравится сыворотка для лица, а вот маску-плёнку больно снимать (не понравилась), лосьон для тела с эффектом мерцания тоже хороший.
В оливковой серии мне запах не нравится.
Серия "Мароканская роза"-пробовала только средство для умывания и спрей для лица, очень понравилось.
Обязательно попробуйте крем для рук с грязями мертвого моря, очень нравится и запах приятный, все остальное честно сказать не очень, хотя вся серия эта неплохая!
Нурия Жолшиева
Лет 10 покупаю периодически разные, но не все.
Очень довольна. А что именно Вас интересует?
Sasha Radetzkaya