Косметика, парфюмерия
серия planet spa китайский белый чай от avon расскажите пожалуйста про нее
я хочу заказать набор из очищающего средства для лица увлажняющего средств для лица и энергомаски для лица расскажите как чем и когда пользоваться как их правильно использовать вначале маску потом очищающее средство или что как и какой эффект дает эта серия
Серия с китайским белым чаем разглаживает, тонизирует кожу, оказывая омолаживающий эффект. Сначала используется очищающее средство каждый день: утром и вечером, затем увлажняющее. Маску делают раз в неделю. единственное, что маска- пленка. а как подробнее см инструкцию. На тюбиках должно быть написано.
у меня была вся серия. . по мне - умывалка очень неудачная, почти не очищает, но в применении удобная (тюбик с дозатором) приятная: никакого дискомфорта, стянутости не вызывает ни в процессе, ни после умывания, при попадания в глаза щиплет. Увлажняющее средство для кожи лица использовала прошлым летом. у меня комбинированная кожа (а уж в жару блестит хорошенько т-зона) и проблемная времена (опять же на солнце прыщей становится больше) , Думала этот крем спровоцирует ещё больше проблем - но эффект обратный. По консистенции крем довольно легкий, даже больше похож на флюид. Имеет легкий аромат, не ощутимый на коже. Средство позиционируется с эффектом сияния, который достигается засчет блесток маленьких, но на коже они не особо видны. т. е. лицо не похоже на звездное небо. Поры не забивает, впитывается быстро. Никакой пленки на лице не остается. но и сильного увлажняющего эффекта я не заметила. Просто состояние кожи как-то выравнивается, жирные, нормальные и сухие участки становятся одинаковыми что ли. плюс в том, что средство имеет солнцезащитный фактор. а вот маска меня не впечатлила совсем, не люблю маски-пленки, да и эффекта не заметила