Косметика, парфюмерия

Сейчас очень много распространителей косметики AVON подскажите пожалуйста как она вообще хорошая?

Что Орифлейм, что Эйвон-одно большое Г... .

Я в таких случаях рассказываю историю, когда в 18 лет (ещё совсем неразборчивой девушкой) намазала губы их помадой-блеском и поехала к парню в гости. Он меня поцеловал и скривившись спросил: "Почему ты пользуешься такой дешевой помадой? " И с тех пор как отрезало.. . МУЖИК заметил низкое качество косметики!.. .
А на счет популярности.. . Эта косметика заманивает красивыми яркими каталогами и покупают её те, кто нормальной косметикой никогда не пользовался.. . Ей-Богу забавно тут порой читать заявления типа "Эйвон-это лучшая косметика в мире!!! "....:))) Иной масс-маркет и то лучше по качеству.

А многие распространители, как зомби.. . Мне кажется им там мозги промывают...
J. К.
Лучший ответ
хорошее в распространении не нуждается, и так раскупят. А типа эйвон заказывают те, кому по магазинам ходить лень и все равно что на себя мазать
По пятибальной системе на троечку!
Я иногда что-нибудь заказываю, в основном крема и для душа-ванны что-нибудь, мне нравится, никакой аллергии нет и претензий никаких тоже нет.
Olga I9A9O9A
моец матери нравится ей 55)
в каждой косметической фирме есть свои достоинства и недостатки, поэтому говорить по 1-3 использованном продукте что это супер-пупер торговая марка или же наоборот купить 1 помаду и сказать: Все, эта косметика вся полное Г.
обычный психологический комплекс) поэтому, Эйвон как и другие косметические бренды, не менее заслуживает внимание. Если б косметика всем бы так не подходила, как пишите, компания стала бы банкротом и ни один маркетинговый прием бы не помог :) я думаю я внятно объяснила )))
ерунда, поэтому и распространителей много.... впаривают на каждом углу
Мне очень даже нравится! Вам просто нужно самой попробовать!
декоративная нормальная, а вот средства по уходу за лицом и телом фуфло
Елена Лобьян
Нормальная
Ольга Швагирь
У меня от нее прыщи. Раньше косметика была очень хорошая, лет 10 назад. Тогда на упаковке стояло "Made in Germany". А сейчас обычное русское гов.. . Наш стали заменять дорогие компоненты на дешевые и вот результат (((
Это все индивидуально! Мне там нравиться гели, лосьены для тела! Тушь СУПЕР ШОК нравится! Некоторые крема !
Настя Лепс
Как декоративная может быть, а как пользительная - нет. Вообще для маленьких девочек.
Компания существует давно, значит спрос на нее есть, другой вопрос, что готовы ли вы пользоваться ненатуральной косметикой?
ну кому как)).. тушь у них не очень то... а вот блески для губ, пудра и всякие там кремчики очень даже ничего)).... просто тебе надо один раз попробовать чтоб знать наверняка подходит тебе эта космотика или нет)))..
Мне понравилась помада AVON, а вообще-то я пользуюсь в основном косметикой DEBORAH !
She Mrs.сhocolate
и мне не нравится совсем
Natalia Ilic
Была бы плохая - уже давно бы продажи упали. И не было бы распространителей,
Olga Doroshenko
Ничего хорошего в ней нет.
Dinara Beishenbekova
да нормальная косметика
Приличные только духи и помады и то не все... Все остальное чушь полнейшая... Мне не понравилось.
не очень... есть намного лучше
Уже лет пять сама пользуюсь и распростроняю. Мне нравится и всем кто у меня ее заказывает. Про аллергию первый раз слышу.
Mrs Night
Ну конечно бывает плохой товар, но смотря где покупаешь, если например в журнале заказываешь, то если ты выберешь один цвет каторый тебе нужен, то тебе придёт совершенно другой. Это всеми проверенно.
Работала в AVON,на заводе. Многие сотрудники приобрели себе хроническую аллергию. Я не пользуюсь этой косметикой. Насмотрелась, как ее производят.
лично мне понравилось толька -тушь, и тональник .а все остальное мне не нравиться вообще
Я бы сказала, на любителя. Всё ведь индивидуально. Я вообще-то не аллергик. Но на их крема и помады у меня дикая аллергия начинается. В шоке была первый раз. Так что, не пользуюсь. Только лаки для ногтей у них беру, нормальные, на мой взгляд, и гели для душа.
Для себя я ее не выбрала. Предпочитаю Миллениум Альянс.
я AVON презираю честно говоря, косметика очень не качественная
In
Inga
avon не очень хорошая косметика в ней продукции кажется 50%натуральной!!!! на много лучше oriflame в ней натуральной продукции 70%.от avon глаза чешутся прыщи появились.... когда начала пользоваться oriflam стало на много лучше....
Тени еще более менее, остальное г...