Косметика, парфюмерия

Ваше отношение к продукции компании Avon?

Т?
Татьяна ??????
много чего хорошего есть, вот что не советую так это тушь!!!! просто ужасны! причем любой серии ((((
Ляззат Ажарова
Лучший ответ
смотря что некоторая продукция очень хорошая
пользуюсь нравиться многое, кроме кремов они мне не подходят
кое-что беру иногда
Юля Ступина
Высокоалергенная дешевая химия. Что ни покупала - такая гадость ядовитая. . Тени были - осыпаются, Помада проявляется кислотным цветом, да еще и раздражающе вонючий запах, из парфюмерии пробовала персив и кристал аура, ужас, просто выкинутые на ветер деньги, особенно парфюмерия.
Не нравится...
Есть кое-то интересное, но это не косметика класса люкс.
Отстой, шампуни все одинаковые, без эффекта, спреи для тела я вообще не понимаю зачем нужны, тем более на спирту который сушит кожу, крема солюшн ужасны, хотя пожалуй блески для губ единственное что еще нормальное.
Yzhe tak prielac! Xotja ly4we,4em Oriflame!
Елена Герман
Мне больше нравится орифлейм
раньше пользовалась - пока не открыла для себя Орифлейм)
Лена Бурова
Не соответствует отношению цена-качество: косметика масс-маркета, а цены выше, чем в магазинах. И вообще - "сетевую" косметику не потрогать, понюхать и т. д.. .

А по поводу качества - не знаю, что сказать, ухаживающие серии мне не подошли, а покупать декоративку по каталогу - не люблю.
работаю распространителем уже 5 лет, сама заказываю и клиентам нравится
Эйвон самая лучшая косметика, парфюмерия там вообще супер...
Anon классная косметика) Пользуюсь 3 года уже. Парфюмерия там очень хорошая - не дорогая и приятная.
Отличная тушь - Super shok сколько раз заказывала, нравится.
Самая лучшая косметика !
Некоторая продукция нормальная, но не всегда...