Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике Avon. Что нравиться, а что нет. Спасибо.

мне нравятся духи Инкандесенс, подарили и мне очень нравится запах, крема их мне не нравятся, гели, скрабы для душа отличные, интим-гель еще, туши так, средние, тени, тоже на четвёрку, лаки отличные! вот, вспомнила. . ну и вот, другим ничем не пользовалась..
Салтанат Садакбаева
Лучший ответ
мое мнение - это не косметика
Юля Кузмицкая
ничего не нравится.... все полное г...
Катя Стецюк
ооооо, из Avon мнооогое нравится

во первых--это СПА, принято считать. что отдых в СПА--прерогатива состоятельных, ноооооо--Спорить с этим мнением просто невозможно - покой, уединение, тишина и романтика, которая витает в воздухе от продуктов avon - гарантированы.

помимо ленивого наслаждения райскими продуктами-, это еще и возможность подарить себе праздник души и тела во всей полноте. От молчаливого созерцания головокружительных закатов, до бурных водных развлечений. - это уникальная возможность отрешиться от суетливых будней, от проблем, от стрессов.
Настюха Кот
ничего не нравиЦо
Ничего не нравится, я вообще к косметике нейтрально отношусь
мне кажется от туда можно пользоваться, только гелями, мылом и шампунями....
Марина Козинец
Иногда покупаю пену для ванн, когда она бывает в литровой бутылке. хорошо пенится, приятный запах. Остальное покупаю в других марках.
а я незнаю, я только раз брала солнцезащитный крем. и то такооой жирнючий оказался
Michiko Sudzuki
Очень мало чего есть хорошего, можно брать гели для душа, пенки для ваны, шампуни ужасно волосы сушат, про крема я молчу вообще!
Т&
Т@нюш@ "
фигня, ничего не нравится
А.
Алена ...
я в эйвоне представитель уже 6 лет, мне нравится Spa, гели, пены, маски д лица, тушь вообще супер.
Парфюмерная вода нравится.
Oydin ©
эээм... я скептически отношусь к этой косметике.... но у меня был крем для кутикулы) ) вроде ничего))
Нравится многое, но декоративка (кроме одной туши) г.. . полное.
Ничего не подходит! Да и вообще не нравится! У меня на эту косметику аллергия. Пользуюсь только Лореаль.
не плохие гели для душа, скрабы, пены для ванны, лосьоны. я лично обожаю серию Планета СПА